20 мая 2024, 08:34:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

почему мы влюбляемся в мерзавцев и стерв?

Автор ALENKA_20, 08 февраля 2006, 01:41:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ALENKA_20

иногда встречается тебе человек на жизненном пути положительный во всех отношениях, а тебя вот тянет к мерзавцу.(или стерве). почему так оно в жизни происходит, как думаете?  

Apple_death

" В поисках приключений главную роль играет не голова."  :D
Еще могу добавить,что так жить интереснее.
Мало кто пойдет на "Колесо обозрения",когда рядом есть "Американские горки" ;)  
]

ALENKA_20

ЦитироватьМало кто пойдет на "Колесо обозрения",когда рядом есть "Американские горки
я имела в виду, что вот встречается тебе парень (девушка), которая и красавица, и умница, и вообще -идеал, а ты дурак(дурочка) влюбилась в идиота какого-то и сама  понимаешь что он тебе не пара - но ничего не можешь с собой поделать

Заяц-Косяк

ЦитироватьМало кто пойдет на "Колесо обозрения",когда рядом есть "Американские горки"
А я бы на колесо обозрения... На американских горках сексом не реально заниматься, а на колесе обозрения можно, как экстрим... :D  :P  

Poison Nails

Цитироватьа ты дурак(дурочка) влюбилась в идиота

Вот и ответ :lol:  :lol:

На самом деле, это может стать серьезной проблемой... Сердцу не прикажешь, не любишь хорошего - не люби, но зачем любить мерзавца??!? Может, у тех людей животный магнетизм... Или ты не понимаешь, чего хочешь на самом деле. Нужны серьезные отношения или пострадать, буйство чувств, метание страсти, так сказать? Возможно, я сужу слишком жестко, я вообще довольно рациональна... Но зачем тратить душевную энергию на людей, которые не ценят, на отношения, которые обречены на провал? :huh:  

Жучь

Животный магнетизм круче всего в четверолапых, точно вам говорю. Только в них почему-то редко кто влюбляется, всё чаще - беее, зоофилы, гадость какая...
Если очень постараться, можно заставить себя разлюбить. Вопрос только - какой ценой. Если ума хватает осознать, что не в того вюбилась(ся) - уже хорошо. Дело за малым (или не очень...).
А почему так происходит, честно говоря, ума не приложу...  :huh: Если человек с моей точки зрения мерзавец, то и относиться я к нему буду сответствующе...

Apple_death

Заяц-Косяк
Я не в том смысле,солнышко
ЦитироватьЖивотный магнетизм круче всего в четверолапых

Жучь
Животный магнетизм присущ и человеку.В этом смысле мы все те же дикари. :pain36:  
]

Килер с лопатой

ALENKA_20
Знаешь, помоему это закон подлости!
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


Падший_Ангел

От скуки, наверное... :) Когда всё хорошо - этого мало. Надо, чтобы не перестовало быть интересно. С мерзавцами и стервами не соскучишься!!  :rolleyes:  Всегда в напряге, всегда - как на вулкане)) Конечно, с острыми ощущениями тоже может быть перебор... Но эмоции острее, это точно!!
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

дахин

Любить начинают раньше ,чем формируется мировозрение. Негодяя распознают как правило в серьёзных ситуациях,которые возникают иногда только через несколько месяцев общения.
Те у кого принципов почти нет могут влюбиться и в откровенного мерзавца ибо для них важнее сексуальные фантазии.
Есть и категория игроков - желающие укротить и перевоспитать.
Аллергия на мерзавцев спасает сердце и жизнь от страданий,а её отсутствие обрекает на постоянный риск получить от жизни много слёз.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru