03 июня 2024, 20:47:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Mag

Флейм о Спорте!

Автор Mag, 18 мая 2003, 15:06:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Amstel

Тимохин танцует со Смирноф , во крутняк!  :lol:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

SoulSuit

Amstel
Возникает и другой вопрос: что же теперь делать Крикливому?

Amstel

SoulSuit
да Славик терь уже ниче и не сделает. Он и старый уже к тому же...наверняка просто будет ездить давать семинары, индивидуалки и т.д. и т.п.
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

SoulSuit

Amstel
Какой же он старый-то?!
По-моему само то ещё. Брайну вон скока лет... :rolleyes:
А вообще он выше его был в оейтинге и танцевал намного круче; хотя Тимохин мой кумир, но этот факт явно заметен...

Amstel

SoulSuit
Ну подождем до первого конкурса, и там увидим результаты тама... :rolleyes:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

SoulSuit

Amstel
Ну я думаю, что они будут неплохими, но речь не о том.
Мне лишь жалко человека... Крикливый многое потеряет...
Другое дело Безикова - у неё два высших образования...

Amstel

SoulSuit
Да ладно, переживет!  :lol:
Жаль канешна, что теперь пара не русская, а интернациональная  <_<  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

SoulSuit

ЦитироватьЖаль канешна, что теперь пара не русская, а интернациональная

Amstel
Да, и это тоже...

Boeing

Вот недавно столкнулся с критикой по поводу каратэ. И эта критика была такой сильной, что решил спросить и порассуждать на тему, что лучше, каратэ-до или рукопашный?
Позавчера мои друзья, ходячие на рукопашку, спросили меня: "Чем ты там занимаешься? Становишься на колени и ууукаешь? lol* Или там стал в позу и молишься? Вот рукопашка-это круто, а все это кунг-фу или еще чё-нибудь--отстой! lol"... И показал на своём друге несколько обычных приемов для выпендрёжа. Потом он спросил: "Покажи чему тебя там научили, покажи какой-нибудь удра!", а я ему сказал: "Иди туда заниматься и покажут! Всё!",а он сразу: "Все ясно! Ты нехрена не умеешь! ЛАМЕР! Даже показать не можешь! Я ему не врезал и не врезал бы, так как я очень уважаю философию каратэ, в которой говорится, что каратэ используется для самозащиты. Но это всё неважно. Просто я хочу спросит ваше мнения и рассуждения по теме, что лучше, каратэ или рукопашка???(я думаю, что каратэ конечно-же).
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Oyaboon

Бессмысленно сравнивать разные виды единоборств. Однозначного ответа не будет никогда. Тут дело вкуса.  
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru