16 мая 2024, 03:27:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lika Malevi4

Измены.

Автор Lika Malevi4, 05 августа 2003, 15:01:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Guest_Александр

Цитироватья так шутю 


В каждой шутке,есть доля шутки............

ЦитироватьОхота пар выпустить - займись боксом, или просто в тренажерку сходи...


Я извиняюсь - а если тренажерка,ну никак не помогает? :)  :)  А если серьезно,то дело то не в уважении, или неуважении к партнеру. Все люди разные и то,что одному кажется просто и очевидно,то для другого просто блажь и прихоть партнера

ЦитироватьПо-моему, это называется находить себе оправдание...


<_<  :rolleyes: Вот замечательный ответ!!! Как в старом анекдоте про прапорщика и пальму -И чего думать-трясти надо!!!!! Если бы можно было разделить все в жизни на уважение и неуважение. На белое и черное. М-м-м-м!!! Мечта,но не более....

pantera

Guest_Александр
Цитироватьа если тренажерка,ну никак не помогает...

... то проблема у тебя не с выпуском пара, а с наличием такой черты характера, как ******* (я думаю угадать не сложно).  То есть тебе просто нужно острых ощущений, а при этом чувства  и мысли партнера в расчет даже не идут.
Это плохо, имхо.  <_<
arta999
Цитироватьне сердись

Я на тебя когда-нибудь сердилась?! :huh:  

Unregistered

QUOTE  
многие именно с помощью их и спасают свой брак
QUOTE  
Это как это?!  
выпускают пар, и у них появляется достаточно сил, чтобы дальше жить со своим партнером

А многие, именно с этой же самой помощью свой брак, как ни странно, разваливают...

Bat

Нужно или нет - пусть решает каждый сам, не то что быоднообразие задолбало, а бывает вспыхивает страсть, и если не терять головы и не делать глупости - все можно оформить без проблем, тока в таком случае приготовтьесь к подобным действиям своей половины :-)

Guest_Александр

Цитировать... то проблема у тебя не с выпуском пара, а с наличием такой черты характера, как ******* (я думаю угадать не сложно). То есть тебе просто нужно острых ощущений, а при этом чувства и мысли партнера в расчет даже не идут.


 Иными словами: мухи отдельно-котлеты отдельно! Не обижайся,но "Пантера",неплохо было бы заменить на "Коммисар". :D Все равно-спасибо за мнение

MovAx

Помоему, стоит просто разнообразит секс.... например в лесу... или в самолете(в туалете) :lol:  
 А где-то тут жизнь...


rj-karter

MovAx
ЦитироватьПомоему, стоит просто разнообразит секс....

(продолжая мысль и глядя на тему)
...или начать изменять жене с бобрами...  :blink:  :lol:  :lol:

Цитироватьнужно ли изменять женам?

А зачем им изменять? :unsure: Если найдёте действительно важную причину, чтобы засунуть скунсу под хвост 10 лет совместной жизни и страх быть разоблачённым, например. Возможно тогда я дам вам точный ответ на этот вопрос.  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Aneta

rj-karter,  "А зачем им изменять?"
А если отношения уже заели, если раздражаешься из-за каждой мелочи, становишься злой и взвинченной (здесь я не о семейной жизни), делаешь больно ему, и в постели что-то не клеится. Есть ведь такие, кто изменяет, чувствует прилив сил и радость бытия, бежит домой к своему "единственному", и о чудо.... Она уже не истеричка, а нежная, любящая и потрясающая во всех отношения подруга! На 100% знаю что такое бывает. Осуждать ли этих людей? Ведь они доставляют удовольствие не только себе, но и как минимум двум людям. Первому - с кем собственно все состоялось, и второму - тому, с кем в постоянных отношениях.

Мародёр

arta999 если тебе представиться такая возможность ты её не упустиш, а говорить можно всё что угодно ты забудеш про всё   ...............................................................................  думаю не одна не устоит перед соблазном   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

pantera

MovAx
Цитироватьв самолете(в туалете)

Не советую... Очень неудобно. Особенно если ты там со стюрой, а жена в своем кресле ;)
Aneta
ЦитироватьОсуждать ли этих людей?

Если бы ты узнала, что твой горячо любимый радует еще кого-то кроме тебя, ты бы его осудила?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru