28 марта 2024, 13:06:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_:))

Лимфа - индикатор перетренерованности?

Автор :)), 20 ноября 2008, 07:45:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Джози

Насчет погуглить это правильно, мб новой инфы нароем, полезной соНУПовцам. Ведь лимфа это как кровь, имеет такое же серьезное значение.

Думаю что такие скопления еще будут иметь место.

К примеру вчера испытывал неприятные ощущения в районе "капли" лимфы, немного жгло, сейчас все норм. Кстати такое скопление приобретает комнатную температуру и по сравнению с пч кажется весьма холодным. При этом казалось что повысилась температура тела, я к этому весьма чувствителен, но это могла быть и паника, градусником не измерял.

Буду следить за реакцией своего самочувствия и пч при таких явлениях. Вчера все обошлось хорошо.

Ярый

Джози
Я уже погуглил ) . Смотри на прошлой странице
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Джози

28 марта 2013, 23:32:07 #42 Последнее редактирование: 28 марта 2013, 23:34:35 от Джози
Насчет питания надо опробовать, особенно после принятия жидкости.

Насчет белья, есть плотные труселя, которые обтягивают и согревают как надо. Боюсь что если они выдавят кровь из пч после упражнений, то при восстановлении произойдет возврат старых размеров, за счет малого наполнения.

Прочитал - серьезное значение имеет лимфа, беру на себя после перекура описание и динамику данных явлений застоя лимфы=)

Ярый

28 марта 2013, 23:34:33 #43 Последнее редактирование: 28 марта 2013, 23:41:06 от Ярый
Акстись. Какие плотные труселя еретик. Это изобретение врагов народа. Люди придумали боксы, семейки и женские стринги - остальное от лукавого. ДАвящая повязка на пч - есть эластичный бинт
Добавлено:
Женские труселя - те которые из двух ниток. Все что толще - бес попутал.

Только сейчас узнал что лимфа скапливается из за повреждения лимфатических сосудов. 4ый день без перерыва, и лимфа начала все быстрее и быстрее приходить. А оказывается вот оно че (михалыч).... Вот только нигде не написано - при нупе воспрещается повреждение лимфатических сосудов... Поэтому на отдых меня не тянет....
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Джози

28 марта 2013, 23:53:18 #44 Последнее редактирование: 28 марта 2013, 23:56:45 от Джози
Повреждение сосудов лимфы или крови это основа НУПа и роста пч. Как говорится "красота требует жертв". По другому пч не увеличить, только если не закачать жир с ...опы и не подрезать хирургически подвязки пч, что тоже явление насколько я знаю временное (жир рассасывается через 2-5 лет), да и эрекция значительно падает (после хирургического среза подвязок, без подготовки и растягов как при НУПе).

Доктора конечно пишут немного жесть про лимфу, но это их работа, а наша работа "делать мясо"=)

Если кому будет нужно напишите, скину ссылку на медицинскую суть оттока и задержки лимфы, сохранил в блокнот себе.

Кстати всем привычный отек лимфой даже в малых размерах по сути является первой стадией лимфостаза. Это заставляет задуматься над контролем появления лимфы и ощущениях.

leks_sam

Так вот что такое лимфа)) у меня помню даже такое от мастурбации заливало)

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

Tankiro
Цитироватьтакое бывает?
Если душу вкладываешь в дело, то наверно да..   :mrgreen:  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

LuiSi

Замечаю такую закономерность,когда делаешь сухой джелк,после трени член слегка залит лимфой . После буквально через час член весь холодный,может это быть связано с лимфой ? Холодный целый день. Например когда сольно тянул,то после трен такого не было. Если кто сталкивался ,поделитесь.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

cetida

08 ноября 2017, 11:35:47 #49 Последнее редактирование: 08 ноября 2017, 11:38:06 от cetida
LuiSi


если смотреть глобально , то отсутствие лимфы это признак  не перетренированности , а признак недотренированности ..

сосудистые или помпа без лимфы - время на ветер !!   )))   и это не сарказм
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru