28 марта 2024, 13:33:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_:))

Лимфа - индикатор перетренерованности?

Автор :)), 20 ноября 2008, 07:45:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Да блииин, толку от Лимфы = 0 Только в мире воображения живёшь что член увеличивается  :angry:
а с другой стороны член слишком нежная штука, дашь нормальную нагрузку и на тебе лимфа. И работать членом который под лимфой совсем не гуд. Один вариант давать нагрузку под ночь. чтобы к утру часть лимфы уже рассосалась.........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

walli

Так кто-нибудь что-нибудь вразумительное нагуглил, что говорят о таких заливах мед. спецы?

tutut

ЦитироватьТак кто-нибудь что-нибудь вразумительное нагуглил, что говорят о таких заливах мед. спецы?

- лимфа это отёк проблемного места, после заживления сходит полностью, всё!
Может из-за прошлого, когда я был в эйфории от её пребывание в члене, у меня к ней такой негатив, но поразмыслив:
Лимфой затекает место между белочной и кожей, расти там нечему, если бы каверны затекали, так ещё была бы надежда что распухнут и часть останется. А так, - от лимфы не вижу толку совсем, если только как индикатор воздействия на половой член.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

tutut
Цитироватьесли бы каверны затекали

Никогда не задумывался о том почему частенько рекомендуют помпировать со слабым вакуумом?

TheR1ght

14 января 2019, 08:37:58 #64 Последнее редактирование: 14 января 2019, 08:41:29 от TheR1ght
Ребята. А если у меня не скапливается лимфа ?это означает неправильную тренировку ? или все таки бывают исклечения когда лимфа не появляется ?
Может обрезание влияет ?

Зелень

TheR1ght
При обрезании есть лимфа, но не переживай, что ее у тебя нет, это не показатель проработки, ничего страшного.

tutut

Tрунд
ЦитироватьНикогда не задумывался о том почему частенько рекомендуют помпировать со слабым вакуумом?

Чтобы не было пузырей или гематом. Ихмо.
Добавлено:
TheR1ght
ЦитироватьА если у меня не скапливается лимфа ?

Либо мало времени сет, либо слабое давление.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

TheR1ght

ЦитироватьЛибо мало времени сет, либо слабое давление.

Нет , я не помпирую . Я имел в виду от джелка и т.д .
Добавлено:
Зелень
Спасибо , за ответ )

tutut

А ну тогда норм, у меня тоже от него мало было.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Отделочник

TheR1ght
tutut
Вы даёте либо недостаточную нагрузку, либо не очень верную.
ИМХО Лимфа=индикатор нагрузки на коллагеновую ткань, она является показателем микротравм. Не считая чисто напомпированный лимфоотёк
tutut
ЦитироватьЛимфой затекает место между белочной и кожей, расти там нечему, если бы каверны затекали, так ещё была бы надежда что распухнут и часть останется.

Есть предположение, что не только под кожей, но и между слоями и между другими фасциями поверх туники.
Когда ходил с принудительными вупами по 12 часов, бывало, спокуха была здоровая, расплющенная от штанов, с минимумом лимфы именно под кожей. Т.е даже вены выступали :)  при ширине спокухи 5.5см, и длина 14-16.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru