01 июня 2024, 02:18:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Корпоропластика. Отчет. Но сначала....

Автор Ashman, 10 февраля 2023, 22:02:46

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Парни, форс-мажор - лихом не поминайте, живы будем не помрем. По факту пока имеем +2, помпу взял с собой, по мере возможности буду тянуть.
Всем жить!
Да вряд ли там получится без палева это делать!
Лучше уж стретчер к ноге. Имхо!
Удачи тебе, чтоб безпроблемно вернулся!
Все толще и толще мечты у Tututa.

Ashman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да вряд ли там получится без палева это делать!
Лучше уж стретчер к ноге. Имхо!
Удачи тебе, чтоб безпроблемно вернулся!
Пофиг. У всех свои заморочки)
Спасибо!
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Ashman

Всем большого! Помаленьку обустроились и освоились. Перерыв около месяца. Но одна тренировка вернула все на место, можно сказать обошлось без откатов. Насосы для выкуумных банок показались немного слабее, чем аналогичные по дизайну из комплекта с колбой для пч из сексшопа, но сойдёт. Цена такого насоса 180р, взял с запасом. Большим насосом пока пользоваться не очень удобно.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Гребень

Ashman,
Что там как у тебя дела? Куда призвали? Получается прямо там помпой пользоваться?)

Ashman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ashman,
Что там как у тебя дела? Куда призвали? Получается прямо там помпой пользоваться?)
Запорожское направление. Больше не могу сказать. В принципе, чисто технически можно было и раньше начать, просто было лениво и не до того по настроению - о@евал от происходящего.
Да, пользоваться можно)
Может и клиентов Курбатову подгоню)))
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

WishBig

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По первым двум пунктам все так. Реклама. Увы и ах но некоторые этим пользуются. Хотя того же Петровича мне пришлось уговаривать. Буквально. А других я просто и не знал, он как то первый попался и зашёл мне по общению.
Но вот  далее, если экс для достижения полного результата надо относить года два (условно, понятно что у каждого по разному), то после лиги во первых его сразу носить нельзя, а во вторых, нужно максимум два месяца, чтоб понять, что именно дала лига. Это по моему куда проще и быстрее чем заход с другой стороны, начиная с нупа. Тем более что после нупа эта связка может быть и растянута и ты точно не скажешь, что дала лига, но это будет неверный вывод. Как минимум потому, что связкам свойственно сокращаться и может быть разница, сделаешь лигу сркщу после пары лет нупа или сделаешь после нупа паузу в год и потом лигу.
Так что имхо, если нужна чистота эксперимента, то вначале скрупулёзно все замеры и лига, заживление связки, снова замеры и выводы.
Ну если только экономия денег не стоит во главе угла, но у такого человека боюсь и результат будет "не тот". Тут надо быть фанатиком.
Так что относив два месяца после лиги стретч и подвешивания, уже будет ясно, что она дала.
Петрович говорил, что связка рубцуется месяц, но я перебдел ещё на две недели, и только после этого пошел в ход экстендер. И ещё две недели вместе с ним оставались подвешивания. Ну так, чтоб уж наверняка. Отсюда и пару месяцев.
И опять же не забываем, что отсутствие связки равно отсутствие эластичного элемента который все время стремится сократиться. пусть даже лига не даст прироста зато даст отсутствие откатов, разве этого мало... Нахрена нам такой враг в штанах?) К тому же отрезана она до самого ануса, вряд-ли возможно таки низко опустить его подвешиваниями.
 Подводя итог я с тобой соглашусь что на максимум член можно растянуть  и без лиги, но придётся преодолеть связку, а это доп усилия и лишние неизвестные, сделал ли ты это или ещё есть запас?  Подходит ли для этого экстендер или он зажимает зону крепления и не способствует растяжению области связки? слишком много вредных вводных. И потом ещё периодически с ней бодаться всю жизнь. уже только по этому удаляем все, что может нам мешать и избавляемся от лишних вопросов в голове. А так удалил ее, дал зарубцеваться и спокойно ношу экстендер, каждый день получая результат. Связка когда ее резали хрустела дай Боже, я даже не знаю, каким весом и сколько лет ее надо было бы тянуть. Это совсем иной график работы с членом, который и без того не сахар. Это подвешивания с приличным весом и временем. Ну такое себе короче. Зачем усложнять...
Ну тут каждому свое, мне так видится, а там уж кто на что горазд.

Много информации читал о лигаментотомии, но это сообщение расставило все точки над и. Спасибо. 
Осталось выбрать правильного хирурга. 
В идеале, хотелось бы найти специалиста, который сопровождал меня на пути к моим целям, а не просто сделал операцию. 
В ближайшее время буду связываться с Курбатовым. Как я понял, у него огромный опыт в этом направлении.

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Много информации читал о лигаментотомии, но это сообщение расставило все точки над и. Спасибо.
Осталось выбрать правильного хирурга.
В идеале, хотелось бы найти специалиста, который сопровождал меня на пути к моим целям, а не просто сделал операцию.
В ближайшее время буду связываться с Курбатовым. Как я понял, у него огромный опыт в этом направлении.

Дружище..ношение экстендера либо груза после лиги- тупость..твоя задача-сформировать большой развёрнутый угол новой связки! А ношение экса,груза либо к коленке либо к пупу пч- ратягивает само тело пч! И если горе врачи это советуют-они капошаться в палеонтозое!
Чтобы получить 2+см,тебе надо резать Все связки,через только наружный разрез.и пращевидную в тч.до самых каверн.
И после этого носить стретчер Между ног к пояснице!.Всё! Др вариантов- нет!.на моей памяти,подобное делал ранее только доктор Молоков(Россия).
 Удачи bye1
Просто Красавчик

Altaiii

Ashman,как ты брат, все норма?

Ashman

Всех приветствую и с наступившим новым годом!
Так сложилось, что ложусь в госпиталь. Пч на месте, все ок))
Без подробностей, малость оглох.
Пока есть возможность публикую последний замер на дистанции в один год (9.01.23) после корпоропластики.
Итого +2.3см с трёх заплаток, каждая из которых в р-не 1.1-1.2 см.
На помпе 23, кто в теме (публиковал замер помпы ранее) это 23.3 по линейке.
Прибавка по сравнению с августом, мизерная - 3мм, но и заниматься по сути было некогда. Главное, что стоит взять помпу и он снова идёт в плюс.
Надеюсь, вскоре снова смогу приступить к ежедневным, регулярным тренировкам.
А пока в ближайшие три недели новостей не будет.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Ashman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Много информации читал о лигаментотомии, но это сообщение расставило все точки над и. Спасибо.
Осталось выбрать правильного хирурга.
В идеале, хотелось бы найти специалиста, который сопровождал меня на пути к моим целям, а не просто сделал операцию.
В ближайшее время буду связываться с Курбатовым. Как я понял, у него огромный опыт в этом направлении.
Привет! Да, только тяни член грубо говоря к заднице, чтоб головка смотрела назад. Так связку лучше раскроешь, чем оттягивая параллельно ногам вниз. Первые дни после операции самые болезненные но и самые важные. Терпи и Промедол тебе в помощь)
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru