17 мая 2024, 12:47:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_прохожая

За кого вы больше волнуетесь?

Автор прохожая, 04 августа 2005, 21:22:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

За кого вы больше волнуетесь?

1 за близких мне людей
28 (90.3%)
2 за себя
3 (9.7%)

Проголосовало пользователей: 33

jet

06 августа 2005, 01:45:17 #10 Последнее редактирование: 06 августа 2005, 01:51:39 от jet
за себя. Всегда только за себя.
Почему? Хм..фиг знает...природа такая...За меня просто мало кто волнуется..вроде, вот и приходится всегда самой за себя  :ph34r:  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

фар

прохожая
ЦитироватьЗа кого вы больше волнуетесь (ну чтоб там с ними ничего не случилось плохого и т.д.),
за себя или близких вам людей? и почему?
- без всякого сомнения за своих близких,т.к. за себя уже перебоялся и с ранних лет ненавидел этот страх за себя ,а когда этих страхов удалось преодолеть большое колличество,то всё встало на свои места.
Опасаясь за близких всё организую таким образом,чтобы максимально обезопасить их и в этих делах леность у меня абсолютно пропадает.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

neuss

06 августа 2005, 11:31:55 #12 Последнее редактирование: 06 августа 2005, 11:32:06 от neuss
ЦитироватьЗа кого вы больше волнуетесь (ну чтоб там с ними ничего не случилось плохого и т.д.),
за себя или близких вам людей? и почему?

Всем совет на будущее. НИкогда ни о ком не волнуйтесь. Мысли мотериальны. Своими волнениями вы только воплощаете в жизнь то, чего хотели чтобы не случилось.
Со светом по жизни.
Один человек - уже слишком много чтобы изменить мир,
Мир уже слишком мал - чтобы оставить его в покое,
Да и нет среди живых безмятежности,
Только морю и небу знаком покой

Краткость - сестра таланта.
Мои месаги - имхо.

прохожая

ЦитироватьЗа кого вы больше волнуетесь?, за себя или близких вам людей? и почему?

За близких мне людей.
За себя вообще мало, только на экзаменах и типа того.
я
о-о-о

IndigoEmoBoy

не очень ясный опрос...всё зависит от ситуации, нужно больше вариантоа, потому что умней
следить за собой, у близких своя голова тоже есть, и порой даже лучше, чем твоя...но тем ни менее
нужно же отчёт давать ситуации...

прохожая

IndigoEmoBoy, ну что здесь не ясного? ситуации это дело каждого придумывать.
например уже позно, а жены еще нет дома. Или ваша жена поехала в другую страну по работе, а там теракты, и т.д. Вариантов много, мне описывать все варианты это было б лишнее и никому не нужное.
я
о-о-о

Любочка

я больше волнуюсь за близких людей,особенно всегда за родителей и еще сильнее за своего любимого,очень переживаю и боюсь за него!а про себя я думаю в последнюю очередь! :unsure:
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Муха21

Больше волнуюсь за родственников, за себя некогда не волнуюсь, наверное потому что не очень хочу жить, когда-то даже чуть не повесился, но не повесился потому что переживал что будет потом с родственниками.

А вообще иногда я делаю очень опасные вещи и часто чудом остаюсь в живих, но все равно не волнуюсь
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

Любочка

Муха21
это какие такие опасные? :blink:  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Муха21

Любочка
Ну допустим на мотоцикле на скорости Сто Сорок вписыватся в поворот, когда по встречной едит Камаз.
Поворот конечно был плавный, но врулил я в него чудом
Добавлено:
Или допустим валить на мотоцикле по лесу со скоростью 90км/ч
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru