01 мая 2024, 08:57:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_прохожая

За кого вы больше волнуетесь?

Автор прохожая, 04 августа 2005, 21:22:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

За кого вы больше волнуетесь?

1 за близких мне людей
28 (90.3%)
2 за себя
3 (9.7%)

Проголосовало пользователей: 33

прохожая

За кого вы больше волнуетесь (ну чтоб там с ними ничего не случилось плохого и т.д.),
за себя или близких вам людей? и почему?
я
о-о-о

Идущий

Потому что где и что со мной я в курсе всегда, а где мои близкие когда их нет в поле зрения очень напрягает, а вдруг что-то случилось. Когда нет мамы поздно вечером, а она может идти только с работы ( но где же преподаватели работают до 12 ночи), то волнуюсь очень сильно. :)  
Я знаю людей, но так хочется верить, что я ошибаюсь...

tishina

Когда как... Вот например, сейчас экзамены в ВУЗ сдаю, переживаю за себя. А вот когда ничего со мной такого не происходит, то за близких... :unsure: Да, в принцепе, я всегда за них переживаю больше, чем за себя. Потому что роднее их, у меня никого нет! :)  
Dum spiro, spero!(лат.) Пока дышу, надеюсь!

X File

я очень волнуюсь за своего отца :unsure:  
Добавлено:
за себя я никогда не переживал
у меня было несколько случаев очень опасных для жизни
два раза чуть не лишился этой самой жизни, а жаль.
и за себя я не разу не переживал
раз я сам хател уйти из жизни
но падумал
что родители без меня несмогут не как
передумал, но патом всётаки попробовал. не павезло я опять остался сдесь
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Graf

Наверное, слишком через многое прошел сам и не хочу, чтобы это испытали мои близкие.

Alya

За свою сестру я волнуюсь. И за психическое здоровье отца - все-тки работа у него нервная. За маму и бабушку тоже, особенно когда не знаю, где они.
За кошку волнуюсь...  :D
За друзей, естественно. Почти за всех.
А вот на себя мне по**ать как-то. Даже осторожностью не отличаюсь... ни на улице, ни в общении... наверно, поэтому со мной постоянно что-то случается...  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Мега клевый Лёшенька

За маму и за брата двоюродного
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Кызымка

скажу так: в основном я переживаю за своего любимого мне человека и конечно же за себя. Но обычно бывает так, что больше всего переживает за меня моя дорогая мамочка. Когда я ухожу гулять с друзьями и не прихожу вовремя домой или вообще поздно, тогда начинаются постоянные звонки на мобильный и перед звонками появляется страх: что мне ей сказать, т.к. начинаются ссоры по телефону. Срабатывает рефлекс боязни взять трубку. Знаю, что она сильно переживает и боиться за меня, а я боюсь поговорить с ней! :(  

MariTa

За других, конечно  :)  Потому что если с ними что-то случиться - я не переживу.

Вообще если так подумать - то я больше всего волнуюсь за себя, т.к. если не будет дорогих мне людей то мне  будет плохо. А если со мной чего случиться - то они будут переживать за меня. Это спорный вопрос... Нужно хорошенько подумать.  :huh:  

Taurus

По обстоятельствам! Когда у меня проблемы-за себя.когда у других-за других!Но я уверен,Что те,за кого я волнуюсь,будут волноваться и за меня! :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru