01 мая 2024, 04:54:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_прохожая

За кого вы больше волнуетесь?

Автор прохожая, 04 августа 2005, 21:22:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

За кого вы больше волнуетесь?

1 за близких мне людей
28 (90.3%)
2 за себя
3 (9.7%)

Проголосовало пользователей: 33

Stickman

больше всего волнуюсь за родственников и близких
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Лайса

конечно за близких! а за себя чего волноваться? я всегда знаю, на что я способна и что я могу, от этого и танцуем
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

zaraza_vika

ЦитироватьЗа кого вы больше волнуетесь (ну чтоб там с ними ничего не случилось плохого и т.д.),
за себя или близких вам людей? и почему?


конечно я волнуюсь за близких.
что б со мной не случилось, мне все равно, а вот мои близкие и любимые для меня важнее всего.

Ell

за близких.на себя уже как то всё равно.
Не придумывай себе одиночества (с)..

человеческая радость

Волнуюсь  больше за близких, по той причине, что если что-то происходит со мной - то я и так сделаю все, что в моих силах, а если что-то с близкими - то буду винить в первую очередь себя же, что не уберегла их от чего-либо...
По большому счету это тот же эгоизм - вы то волнуетесь за близких, в большей степени для своего же спокойствия... :huh:  
только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...

Килер с лопатой

Я больше волнуюсь за близких, близких друзей! За себя я никогда не переживаю, мне все равно если со мной что-нибудь случиться! Ну вот опять же, если со мной что то случиться, будет плохо моим близким!  
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


Tibelldorf

в даный момент ток за ся ибо у всех моих близких и друзей все более чем круто)))))
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...

arta999

за близких... про себя я все знаю вроде как все под контролем...  

даже когда собиралась с собой покончить остановила единственная мысль, что мама будет переживать...

сейчас за ребенка своего сильно волнуюсь, отпустить его гулять с родителями в первый раз было просто пыткой, мне казалось что с ним что-то может случиться и каждый раз когда нужно на несколько часов оставить его с родителями жутко волнуюсь, особенно когда с родителями мужа, вообще кошмар  :ph34r:

за мужа почти не волнуюсь, он разумный взрослый человек и думаю что в случае чего справится с ситуацией не хуже меня
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

VALidol©

arta999
Цитироватьдаже когда собиралась с собой покончить остановила единственная мысль, что мама будет переживать...

хм... я начинаю разочаровываться в некоторых людях... :(

ИМХО - за себя в полном смысле этого слова могут переживать только эгоисты... С другой стороны, если человек за себя совсем не переживает, т.е. начинает заниматься самоуничтожением, это как раз и ведет к плавному сдвигу башни с рельсов, который в итоге может привести к тому, что за вас попереживают недельку-другую и забудут... ну будут может вспоминать пару раз в год... в день рождения и день смерти... оно вам нужно??? <_<  Увы, но это цинизм...
...ушел...

arta999

VALidol©
Цитироватьесли человек за себя совсем не переживает, т.е. начинает заниматься самоуничтожением, это как раз и ведет к плавному сдвигу башни с рельсов


когда не переживает еще не значит что начнет заниматься самоуничтожением, это просто где-то на границе когда для жизни усилия прикладывает но не слишком большие
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru