18 мая 2024, 20:27:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Vlada

За что вы можете презирать?

Автор Vlada, 01 июля 2005, 16:55:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зомби

03 июля 2005, 18:47:41 #20 Последнее редактирование: 03 июля 2005, 18:57:35 от Зомби
фар
Цитироватьесли бы Ты заглянула в толковый словарь русского языка,то увидела бы 1-е значение слова " презрение" - крайнее неуважение.

:)  Думаю, что значение этого слова все понимают, не понятен только твой подрастковый максимализи к своим понятиям.
:)  Особенно вот эти слова умиляют.
Цитировать,за тупость
Это природный фактор, призерать надо того, кто за это призерает. Как можно призирать того, кого природа не наделила острым умом.
Цитироватьза никчемность
:)  Всегда кто- то, кому- то нужен.
Цитироватьза желание выглядеть умнее при пустой голове
:)  Это вообще очень субьективное мнение, оно может принадлежать и абсолютному тупице.
Цитироватьза желание учить при отсутствии ума и знаний .

:)  :rolleyes: Что- то я не знаю таких, кто не любит учить. И опять таки, понятия ум и знания очень абстрактны.
Цитироватьза лживость,

:)  Ложь зачастую бывает единственным средством, для достижения счастья.
Цитироватьза предательство

Это уже достаточное основание, но оно достойно предметного рассмотрения
ЦитироватьЗа подлость

Тоже вроде грозно звучит, но многие в это понятие вкладывают только понятный им смысл.
Цитироватьза трусость

А это спорный момент, для призерания.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

фар

Ниже я привожу цитату ,что я презираю ,т.е.  сильно не уважаю
ЦитироватьЗа подлость,за тупость,за предательство,за никчемность,за лживость,за трусость,за желание выглядеть умнее при пустой голове,за желание учить при отсутствии ума и знаний .

Зомби - не согласился со всеми пунктами ,кроме одного,следовательно он имеет противоположное мнение,иначе не стоило так много писать,из этого следует что
Зомби (т.к. он не согласен с моими взглядами) наоборот сильно уважает:
подлость,тупость,никчемность,лживость,трусость и т.д. - меня это не удивляет.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Зомби

03 июля 2005, 19:27:25 #22 Последнее редактирование: 03 июля 2005, 19:45:17 от Зомби
фар
Цитировать(т.к. он не согласен с моими взглядами) наоборот сильно уважает:
подлость,тупость,никчемность,лживость,трусость и т.д. - меня это не удивляет.

:)  Как всегда явно виден подростковый максимализм и деление всего на чёрное и белое.
:)  И как всегда нет ничего аргументированного, как всегда только голословные заявления.
:D  И естественно, нет опровержения того, что я написал.
:rolleyes:  Так, мол я дал вводную, а вы сами разбирайтесь.
А ещё презирает за это
Цитироватьза желание выглядеть умнее при пустой голове

Цитироватьза тупость

Цитироватьза желание учить при отсутствии ума и знаний .

:rolleyes:  Некоторые любят проецировать на других то, чем сами страдают. :)
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

фар

ЦитироватьИ как всегда нет ничего аргументированного, как всегда только голословные заявления

Зомби - Ты единственный , кто не видит моих аргументов в постах и это меня не удивляет ,т.к. уже минимум 10 раз как Ты показывал полную неспособность понимать то,что понимают или знают практически все - поэтому постарайся не напрягаться - умственные упражнения не твоя стихия - народ уже устал смеяться над твоими потугами .
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Зомби

03 июля 2005, 22:10:32 #24 Последнее редактирование: 03 июля 2005, 22:19:51 от Зомби
фар
ЦитироватьТы единственный , кто не видит моих аргументов в постах

:)  Не, не один. Абсолютно точно.
:)  Уже многие говорят, что ты не любишь аргументов, а ведёшь диспут по принципу, сам дурак, давлением "авторитетом", размахиванием дипломами, давлением в привате, но никак не аргументами.
:)  А вот я могу, по каждой своей цитате аргументированно ответить.
:rolleyes:  А ты?
Пока жижу подросковый максимализм, а не вдумчивой аргуминтации своих слов по своему посту о призрении.
:)  Ждём или опять " САМ ДУРАК"
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

фар

03 июля 2005, 23:10:14 #25 Последнее редактирование: 03 июля 2005, 23:19:51 от фар
Зомби - Ты по теме хоть раз ответил? Вопрос предельно простой ,требуется только Твоё субъективное мнение - твоё полное  право что-то презирать,что-то любить,а Ты как всегда пытаешься разбирать чужие мысли при отсутствии своих.
Твоя оценка может быть интересна ,только тем кто ещё меньше тебя знает и понимает,а ты пытаешься анализировать чьи-то ответы,но ты не умеешь этого делать,поэтому и получается плохо,или очень плохо. Поучись У Падшего Ангела,у Сергуни,у Бестебятины,у Чангела,но ты даже учиться не умеешь и самое плохое ,что тебя постоянно пытаются выставить глупцом ,а ты этому сам помогаешь и этого не замечаешь,поэтому и смех вызываешь.
Предельно простой вопрос ,школьники спокойно отвечают,а у тебя в теме несколько постов ,а сформулировать свои взгляды не в состоянии - ну напрягись ,может получиться.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Зомби

03 июля 2005, 23:20:23 #26 Последнее редактирование: 04 июля 2005, 12:46:58 от Nazgul
фар
:D  Всё ясно, теперь надо было других указать, обязательно, стандартный шаг человека,  который только и может пыль пускать, не имея своей хоть немного аргументированной мысли.
:)  Как это всё старо. Не привык ты за свои слова отвечать, вечно чем- то прикрываешся.
ЦитироватьТы по теме хоть раз ответил?

:)  Ты ещё не внимательный к тому же  :D
Почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :)  Можно ещё ниже посмотреть.

Официальное предупреждение пользователю за флуд и флейм в теме. Предупреждение первое, оно же последнее. Nazgul, модератор раздела.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Ghost_1

фар
Цитироватьпрезрение" - крайнее неуважение. Исходя из этого странно звучит

Спасибо за пояснение, я в курсе...В этом понятие мне не нравится слово "крайнее"...имено этот момент  и является яркой чертой юношеского максимализма....
Понимаешь, можно любить и дико ненавидеть...это страсти...
А вот презрение как страсть мне не нравится.... Мне кажется равнодушие гораздо худшее отношение....
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Финист

03 июля 2005, 23:50:29 #28 Последнее редактирование: 03 июля 2005, 23:59:59 от Финист
Я презираю удака, который регулярно гадит у меня в лифте.
Или скорее это что-то брезгливое. Вообще постепенно приходит понимание причин человеческих слабостей, становлюсь терпимее.

Не презирайте- не презираемы будете.
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


Flight


Презирать?.. За подлость, бахвальство. Вот пожалуй...  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru