14 мая 2024, 01:11:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_пробующий

В погоне за счастьем)

Автор пробующий, 23 января 2012, 17:02:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

пробующий

23 января 2012, 17:02:23 Последнее редактирование: 01 апреля 2012, 18:21:40 от Ландау
Создаю данную тему, дабы избежать ненужного флуда на страницах форума, а также потому что подчинился общей тенденции составления дневника для усиления мотивации)

Мне 21. Размеры мои, как и подавляющего большинства новичков, скромны- БПЕЛ- 16 см, НБПЕЛ-14 см (долгое время считал, что у меня 15, но все таки решил, что обманывать себя не хорошо:)), объем-12.5 см.
Как мне кажется у меня налицо все "вторичные" признаки небольшого члена: среднии рост (171-172), тонкие кости (доставшиеся в наследство от матери), маленький размер ноги (всего 40-ой). Размер писюна меня стал напрягать лет так в 15-16, видимо в это время я активно стал смотреть порево, где снимаются ребята с большими елдами. С тех пор у меня развился небольшой комплекс по поводу размера члена. Я жил, зная что у меня маленький член, и самое плохое, я тогда думал, что это навсегда, потому что про НУП слыхом не слыхивал. Все мои поиски в инете, заканчивались на сайтах с какими то табусами  и прочей херней, где нада отправить мессагу, чтобы тебе рассказали, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на 4-6 см. за пол-года. Так продолжалось некоторое время, пока наконец я не наткнулся на сайт, где давали ссылку на видео упражнений( как я щас понимаю, то была прога новичка , с тандера).Одновременно с этим я попал на форум по писькодерству- Ахиллес(благодаря которому, я в дальнейшем и узнал про Гратис) С тех пор я стал нупить- растяги, джелк и т.п. Но не смотря на старания ( а может херово старался), спустя 2-3 мес. результатов как таковых у меня не было, единственное, что я прибавил, так это 0.5 см. в обхвате. С горя забросил все это дело. Но как вы сами знаете, из НУПа не уходят надолго))  Я решил, раз мануалка не пошла, буду пускать в ход тяжелую артиллерию. Выбирал между помпой и эксом. Наконец, благодаря отзывам с форума, мой выбор пал на экс., и после того как вожделенная сумма денег была накоплена (сделать это было не просто, поскольку я неработающий студент), я смог наконец-таки приобрести Х4.  
Начал таскать экстендер с января месяца. Лимит в 40 часов в неделю перед собой не ставлю, поскольку не уверен, что смогу носить экстендер в среднем по 7 часов в день, максимум на что мне хватает времени- это 4-5 часов.
Первоначальные цели, НБПЕЛ- 18 см. , обхват- 14 см. Долговременные- составить конкуренцию Р. Сиффреди)))
С Богом!
Добавлено:
Сегодня протоскал экс 5 часов, который уложился в один подход. Через час отдыха, хотел было еще поносить часа 2-3, но не тут то было! - во втором подходе даже 1.5 часа не выдержал- шляпа начала "гореть". Пришлось забросить мысли о втором подходе, буду надеяться, что и за 5 часов, была получена достаточная нагрузка.
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

Evgeny

23 января 2012, 17:10:16 #1 Последнее редактирование: 23 января 2012, 17:11:23 от Evgeny
Успехов тебе.

Alex2011

Успехов и роста.

40 размер это не маленький , вот 38.5 как у меня это гемор обувь нормальную подобрать чтоб не загибалась как у клоуна - разве что в детский мир ехать))))))))))  :D  :D  :D  
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

Evgeny

Блин, у меня тоже 40.5 и мне так даже больше нравиться, обувь лучше смотрится ;)  

пробующий

23 января 2012, 17:41:38 #4 Последнее редактирование: 23 января 2012, 17:42:32 от пробующий
ЦитироватьБлин, у меня тоже 40.5 и мне так даже больше нравиться, обувь лучше смотрится


Да ладно!?
Подобрать обувь- действительно проблема(     Да и ваще, маленькая нога, как-то не по-мужски, не брутально что ли... К тому же в довесок, к маленькому писюну)
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

Evgeny

23 января 2012, 17:44:26 #5 Последнее редактирование: 23 января 2012, 17:44:41 от Evgeny
Мне кажется, что ты себе придумываешь комплексы.
Добавлено:
Да и как её сложно подобрать, если мужская обувь как раз везде с 40 размера.

бывалый

пробующий
Роста тебе!

пробующий

Ребят, всем спасибо.
Вы наверняка со мной согласитесь, что у нас на форуме охрененно душевная обстановка! блин, мне кажется, такой больше нигде нет! Мы здесь все свое сокровенное, что скрываем от посторонних глаз, выставляем на показ, можно сказать изливаем душу. Это здорово, на самом деле.
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

пробующий

Блин. Сегодня был в тренажерке. После одного упражнения заболела спина (она у меня с грыжей). Не есть гуд...
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

alek20063

пробующий
после становой тяги?
Надо на лавке растягиваться и на турнике.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru