13 мая 2024, 01:43:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_<ВЕСНушка>

Любимцы на диване

Автор <ВЕСНушка>, 07 января 2006, 22:57:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

<ВЕСНушка>

Ell
правильно!!!Бедные собачки...Вообще,не понимаю,зачем это надо.
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

<<D!NA>>

<ВЕСНушка>
ЦитироватьЯ вот задалась вопросом,в очередной раз прогоняя пса с кровати...
Вы пускаете своих любимцев на кровати и диваны?

У меня дома кошка и мы ее пускаем и на диван и на кровать....особенно сейчас,когда она приболела....

Ell

<ВЕСНушка>
чтобы собак помучить.а может чтобы злее становились,охраняли лучше.при драках цепляться не за что(хвост и уши купированы).хотя всё равно считаю,что не надо бедных животных мучить
Не придумывай себе одиночества (с)..

Рыжий хвостик

я не удержалась..когда мою масю принесли домой и она ночью начала скулить без мамки..пришлось взять на кровать..она уткнулась мне носом в подмышку и сразу уснула...с тех пор я расплачиваюсь...она спит тока у меня на кровати! :unsure:
как человек любит голову на подушку)
правда я стелю ей подстилку, а когда кртические дни...вообще...тихий ужас. у нее)
правда когда приезжал мой любимый, теперь муж) она послушно уходила и спала с бабушкой...

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

<ВЕСНушка>

imp
Цитироватьона послушно уходила и спала с бабушкой...

Какая воспитанная и все понимает прямо,а вот когда ко мне приезжает МЧ,то он под дверью прямо изнывает...
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

gerschwatz

Гы-гы.. А мой попугай где хочет летает, хоть на диване, хоть на люстре!
Цитироватькогда ко мне приезжает МЧ,то он под дверью прямо изнывает...

:blink: А ты зачем его под дверью держишь?

Жучь

С чего вы взяли, что злее? =/ Когда у человека аппендикс "купируют", он злее отнюдь не становится (при нормальных условиях)... Да и если без наркоза, тоже не всегда становится злее... Часть позвончника - всё-таки не кусок головного мозга.. А иногда так лучше... Если у собаки хвост длинный и тонкий, его в дальнейшем могут неоднократно сломать - да как угодно: наступить, дверью придавить - всё, перелом, собаке обеспечен... Или если собака раотает... всегда легко схватить за хвост, резко дёрнуть и сделать собаке больно, чтобы она отвлеклась. Приемущество человеку (или другой собаке).

Ell

Жучь
для охраняемых и бойцовых собак может это и хорошо.а то,что собаки злее становятся,мне кинолог сказал знакомый...
Не придумывай себе одиночества (с)..

Жучь

Не все кинологи глаголят Истину... к сожалению... ( просто ни разу не видела, чтобы от наличия хвоста зависел характер... Легенды ходят вплоть до того, что им вилять нечем - вот и злые... ))

Ell

Жучь
н-да...я слышала,что они на людей злятся за то,что хвостика лишили....поэтому могут и диван разгрызть,прям как мой :D  
хотя хвост мы не купировали...
Не придумывай себе одиночества (с)..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru