28 апреля 2024, 11:56:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_<ВЕСНушка>

Любимцы на диване

Автор <ВЕСНушка>, 07 января 2006, 22:57:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

<ВЕСНушка>

Pivi: ой!а ты не боишься,что совсем его избалуешь?Хотя,куда боьше уже...?
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Ell

я пускала свою собаку на диван.я обожаю животных,особенно собак.собака-это равноправный член семьи.я знаю,что нехорошо к такому приучать,но не могу я ударить собаку.когда уже совсем наглел,я просто говорила уйди и он уходил..
Не придумывай себе одиночества (с)..

<ВЕСНушка>

Ell
я вот тож так делаю.Говорю иди на место,он делает круг:диван-место-около дивана и опять направишается полежать со мной
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Ell

<ВЕСНушка>
Да-да,тоже самое :)  как бумеранг возвращается.но под конец я обычно сдавалась и мы просто бесились с собачкой моей на диване.после двух месяцев диван пришёл в негодность :D
(у меня кавказец)
Не придумывай себе одиночества (с)..

<ВЕСНушка>

Ell
хм,у меня через 4 месяца(у меня такса)
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Жучь

А моя ньюфа беситься вообще не любит, просто разваливается на диване/кровати/кресле и балдеет от мягкой поверхности...
:)  

<ВЕСНушка>

Жучь
странно...думала все собаки любят поиграть,побеситься,кошки-нет,но собаки.....
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Жучь

Она больше всего любит подрыхнуть, причём так, чтобы рядом благоухала какая-нибудь еда, и кто-нибудь чесал бочину... ) Лентяйка редкостная...

Ell

Бывают ленивые собачки.моя собака тоже любит иногда развалиться на диване.и вот я массажирую.но обычно он меня хватает за низ штанов и я как правило падаю.а потом просто месиво начинается.с дивана летят подушки,чехол....вобщем,у меня уже третий диван :D
мне один знакомый сказал:ты что,с ума сошла.зачем ты пускаешь собаку на диван.ударь и он не будет больше лезть. я ему ответила,что я скорей его ударю и мне собака дороже какого-то там дивана.если уж и отучать собаку от дивана,то это надо делать газетой.да-да,именно газетой.когда мой кавказец щенком был,я ему пару раз газетой по попе прикладывала.естестно,я не сильно била + газетой не больно.и ещё,газетой надо бить потому что собаки запоминают запах руки,и потом,они становятся злее.щенкам поддавать немного надо,чтобы к порядку приучить.но делать это надо :
1.не сильно.
2.только за дело.и даже можно разъяснять за что(хотя за диван я ни разу не била)
3.не часто.иначе собака просто злой станет.
4.собаку надо поощрять за что-то хорошее.
вот с помощью такой методы воспитания я воспитала хорошего,доброго и ласкового кавказца.хотя если кто-то ко мне пристаёт на улице,он уже не кажется добрым))
Не придумывай себе одиночества (с)..

Sandrik

У меня маленькая собачка, брюссельский гриффон, по имени Лордик. Он в основном на диване и находится, играется на диване, спит. Мы разрешаем ему это делать. :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru