28 апреля 2024, 13:58:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_<ВЕСНушка>

Любимцы на диване

Автор <ВЕСНушка>, 07 января 2006, 22:57:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

У меня всем собаком разрешено на диване спать. Скай, он не большой, проблем нет.. правда с недавнего времени полюбил в подушки зарываться.
Волкодавица на диванах спит, пока ни кого дома нет, ибо размеры не позволяют сразу всем желающим помесниться на диване :)
А на счет того, что собака по улице бегает... Дорогие мои, мойте собакам лапы после прогулки. Это обычная гигиена. И честно сказать, удивлина, что прозвучала такая фраза.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Жучь

Веснушка, так в чём проблема, если приятно? тогда всё в порядке =)
Черная орхидея, ну... моя например, собака живёт в данный момент за городом. И заходит в дом, когда захочет, и выходит из него, тоже когда захочет... И никакой пакости на дорогах там нет, от чего подушечки лап раздражаются - только чистый снег, местами правда сильно примятый. Мыть ей лапы каждые 20 минут не представляется возможным, потому как часового у двери поставить, чтобы он отслеживал все передвижения нашей медвесвинки - оччень пробематично...
Только на диван - после высыхания, не раньше...

Черная орхидея

Жучь
Я имела ввиду, животных в городских квартирах :)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

<ВЕСНушка>

Жучь
Хм...мой,просто от этого наглеет,может запрыгнуть на диван,когда я ем...
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Жучь

Черная орхидея, тады ой =)
ВЕСНушка, так это же нормально.. Тут два варианта - либо собаке вообще нельзя на диван, либо это её законное место, и она там находится, когда возжелает... Это не наглость, вовсе нет... Просто как это так: то не пускают, то пускают.  

<ВЕСНушка>

Жучь
мамка его гоняет,я изредка...и получается,что моя псина запрыгивает на диван как только мама выходит из комнаты....
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Маргаритовна

Цитироватьмамка его гоняет,я изредка...и получается,что моя псина запрыгивает на диван как только мама выходит из комнаты

Набаловала - терпи! :D  
Никаких неприятностей!!!

<ВЕСНушка>

Маргаритовна
обнадеживающе... :lol:
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Черная орхидея

<ВЕСНушка>
Цитироватьобнадеживающе...

За то, честно :D  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Pivi

Мой котик есть со мной со стола, какой там пускать на диван или нет... :D
Думаю его уже от этого не отучишь.
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru