20 мая 2024, 07:34:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Клубы-гранды

Автор DJ CruiseR, 24 апреля 2004, 09:40:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

ЦитироватьТы хочешь сказать, что они в Будённовсе играли?

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Мы друг друга не правильно поняли!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

ЦитироватьМы друг друга не правильно поняли!

Я, в принципе, так и понял! Я сам неправильно изъяснился! Amount Valencia! Amount!  ;)  :lol:  

bradobrey

ЦитироватьБиография российского миллиардера, 37-летнего Романа Абрамовича послужит сюжетом для мюзикла, который намерены поставить в Лондоне, где живет этот владелец футбольного клуба "Челси".

Мюзикл будет называть "Красный Рома". Продюсер надеется, что музыку напишет знаменитый певец и композитор Элтон Джон. Сценарий спектакля решено почерпнуть в книге о Р.Абрамовиче "Миллиардер ниоткуда".

Лёха

Ага,слышал в новостях!!! :D Ну,посмотрим,что получится! :rolleyes:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

ЦитироватьГлавный тренер испанской "Валенсии" Клаудио Раньери заявил, что во время трансферного окна, которое откроется в январе, пополнение команды новыми футболистами не произойдет. Именно в первый месяц 2005 года "Валенсию" может покинуть нападающий Миста. Однако Раньери уверен в том, что заменить форварда может любой из нынешнего состава.
"Селекционная работа в "Валенсии" продолжается. Тем не менее я доволен всеми своими подопечными и новые игроки мне пока не нужны", - отметил Раньери.


Он то мож и доволен, но я вот - НЕТ!

bradobrey

ЦитироватьКак сообщают итальянские СМИ, туринский "Ювентус" и "Милан" рассматривают возможность аренды нападающего мадридского "Реала" и сборной Англии Майкла Оуэна.   
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Лёха

Не пойму,зачем Реалу его отдавать????? :blink: парень ведь забивает! :rolleyes:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Лёха а никто и не говорил, что он отдаст! Это они рассматривают возможность...

SioK

ЦитироватьМадридский "Реал" не собирается продавать своего нападающего Фернандо Морьентеса в ближайшее время. Об этом в четверг заявил испанским журналистам президент команды Флорентино Перес.
"Это решение - окончательное, - сказал Перес. - Он входит в тот список футболистов, которые нам необходимы в течение всего сезона. Морьентес не продается".

bradobrey

Au Hasard
млин... так и сгубить человека можно... только разыгрался во франции, а его вернули и на лавку посадили...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru