19 мая 2024, 05:17:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дачник1

Пылесос-робот

Автор Дачник1, 31 марта 2012, 19:51:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гия

А они правда качественно убирают?

Lacassa

04 декабря 2013, 22:38:12 #31 Последнее редактирование: 05 декабря 2013, 17:46:26 от Lacassa
Мне нравится, как убирает робот-пылесос. Своим очень довольна, у меня RoboCleaner 488, купила недавно на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Убирает чистенько, на пульте нажала кнопочку и типа убираю)) Сижу, чай пью в это время)

kidorin

09 декабря 2013, 22:54:45 #32 Последнее редактирование: 10 декабря 2013, 04:40:40 от НАТАЛЁК
Действительно, очень прикольная вещь этот чудо робот-пылесос. Раньше и подумать не мог что доживу до подобных технологий, по этому сразу же решил преобрести этот агрегат жене и маме, к тому же нашел их с приличной скидкой. Теперь уборка в квартире стала намного проще и легче и женщины мои очень довольны.


Ссылка на комерч. ресурс удалена!

Batarflysha

ЦитироватьА они правда качественно убирают?


Смотря каким пользоваться, у меня был китайский ноунейм, убирал ужасно, путался в проводе от телефона, бился о все стены, да так что вылетали щетки. Сейчас у меня кореец Iclebo, небо и земля. вдоль стен убирает и по углам) + протирает на влажную полы, мало того что не путается в проводах, так еще и порожки небольшие преодолевает. Лучше не торопиться, подкопить и взять качественного.
Подпись удалена из за большого размера!

Птичка-Тетевичка

а у айклебо разные вроде модели, какая у вас? еще вопрос: сервис у них как налажен? мы румбу полгода ждали из СЦ
Добавлено:
ЦитироватьЕсть ещё моющий робот-пылесос, думаю в паре они должны хорошо убирать.
да, я с этим согласна. Он моет только по чистому и в основном хорош для плитки только, воду развозит

Batarflysha

Раскрутила мужа на Arte Сarbon, есть еще Pop он подешевле, так как у него нет системы построения карты помещения(хаотично убирает). Сервис хороший, специально звонила, узнавала, все есть в наличии. Полгода Оо! Мне бесплатно доставили и за 3 дня))
Подпись удалена из за большого размера!

Птичка-Тетевичка

Это откуда он к вам ехал?

Batarflysha

24 июля 2014, 11:44:13 #37 Последнее редактирование: 24 июля 2014, 13:03:31 от НАТАЛЁК
Я на их оф.сайте (искренне надеюсь что по голове не даст модер наш=) через дилеров заказывала, через пониэкспресс у них доставка из Москвы.
Подпись удалена из за большого размера!

Птичка-Тетевичка

Полгода я не про то писала, не про покупку, а про ремонт)

Махно101

Вот это тема, у меня кот любит кататься на таком верхом)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru