21 мая 2024, 15:18:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Недокритик

Измена

Автор Недокритик, 05 октября 2006, 09:33:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tristan

Недокритик
ЦитироватьЭто мы не в оправдание, а так... пофлудить

Понятненько  ;)
А я сразу пресЯкать!  :lol:  

Graf

Tristan
ЦитироватьВообще говоря, "злитесь" - неудачный глагол.

Ну почему неудачный - бывают случаи, когда вполне можно злиться на себя, (тому -кому изменили). А некоторые еще и изменяют со злости. А еще бывает когда твоя любимая изменяет с твоим другом. Тогда она сволочь, а друг *2если не *3 Короче все плохие один я Д"Артаньян. Главное что у всех понятие измена все же разная.

arta999

EURO-banan
Цитироватьобщедоступная информация никогда не будет действенной

типично ламерское замечание, как раз самая действенная информация всегда на виду, просто ее либо не замечают, либо неумеют пользоваться, либо считают, что она не действенна :)


ЦитироватьМного девушек, которые не нравятся тем, кому хотят нравится - и это от читаемых ими книг не зависит.

все зависит от желания и от ума, если хочет понравиться гею то сначала придется сделать операцию, изменить поведение и мышление и т. д. книги это лишь ОДИН из инструментов, столь же действенный как и скальпель хирурга

если хочет понравиться ботанику то нужно развивать мозги, если хочет понарвиться тупому быку то следует обратить внимание на фигуру

и во всех случаях первое это информация чтобы знать что именно делать

а твои утверждения "раз у меня не получилось то это невозможно" абсурдны так как у других то людей получается
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Graf

arta999
А что нужно, чтобы понравиться норамальному человеку?
Tristan
Только не проси у нее Пример в студию. Пожалей ее нежные пальчики и глаза читателей. Так как список будет длинным. Всетаки книги это отличные учителя.

Tristan

05 октября 2006, 16:30:02 #34 Последнее редактирование: 05 октября 2006, 16:30:54 от Tristan
Graf
ЦитироватьТолько не проси у нее Пример в студию. Пожалей ее нежные пальчики и глаза читателей. Так как список будет длинным. Всетаки книги это отличные учителя.

Не понял, каких примеров? О чем ты?  :blink:
Арта вроде не мне писала.

arta999

05 октября 2006, 18:02:53 #35 Последнее редактирование: 05 октября 2006, 18:03:45 от arta999
Graf
ЦитироватьА что нужно, чтобы понравиться норамальному человеку?

нормальных небывает, у всех свои пунктики и желания
сначала разведка, выяснить что именно нравится
потом определить цель что именно нужно то ли просто секс, то ли дружба, то ли совместная жизнь и уже исходя из этого действовать

поскольку тема об изменах то рассматривается только секс

для развода на секс нормального обычного мужчины достаточна иметь - обычную среднюю внешность, не броско, но аккуратно, доброта, умение слушать, вызвать доверие, остаться с ним так чтобы поблизости небыло мужа и он сам предложит приятно провести время, если будет уверен в хорошем отношении и в том, что муж об этом не узнает
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Frey

Цитироватьумение слушать

Бывает, что для секса это и не обязательно ;)  
ночная фурия

arta999

Frey
ЦитироватьБывает, что для секса это и не обязательно

для доверия желательно...

как правило доверяют тем кому могут рассказать что угодно, а рассказывают тем кто сочувственно и с интересом выслушивает  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Frey

arta999
Цитироватьдля доверия желательно...

А нужно ли в этот момент мужику доверие?
ночная фурия

Graf

05 октября 2006, 18:44:44 #39 Последнее редактирование: 05 октября 2006, 19:02:10 от arta999
arta999
Цитироватьчто муж об этом не узнает

Интересно, это условие ему нужно для уверенности в своей или вашей безопасности.
Или просто что бы кайф не сломали, т.е. для уверенноси в безопасности кайфа.
На Самам деле все что написала действительно просто и работает. Не плохое знание мужской психологии. ;)
Цитироватьумение слушать, вызвать доверие



Tristan
ЦитироватьАрта вроде не мне писала.

Прости бес попутал. Не на тот авик тыркнул.

ОФициальное заявление.
То что написано мной в предыдущем посте адресовано
ЦитироватьEURO-banan
А не Tristan Публикуеться специально для урегулирования возникших непоняток.
ЦитироватьGraf

Frey
ЦитироватьБывает, что для секса это и не обязательно

Если тебя не будут слушать, то как ты сможешь - лапшу на уши навесить, чтобы считать, что это ты девушку соблазнил,   а не она тебя ;)   :D  :lol:  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru