17 мая 2024, 11:30:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Tankiro

Как эффективно соблазнять самых красивых девушек

Автор Tankiro, 20 сентября 2013, 02:18:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

обделенный

Цитироватьэто конечно очень глубокомысленное сообщение,но как нам это поможет в деле соблазнения девушек?

разных нужно соблазнять по разному. ИМХО.
я на своей липовой странице познакомился с одной девкой, по ее словам у нее никогда ухажеров не было. да она сама не очень. наверно потому и не было. я ей наговорил много хорошего, а она :D статус поставила "влюблена"

fon-geht

Apachy
Цитироватьподойди к девушке на улице и прилюдно схватить (не шлепнуть даже, а именно так конкретно ухватиться) ее за ж... попу

Ну и в чём тут неадекват? Охренительное упражнение, у меня получилось сразу, положение моей длани на попу вызвало вполне дружелюбную, хотя слегка удивлённую улыбку и нормальное сразу общение на "ты", без всякой такой х..ни типа "я не знакомлюсь с незнакомыми и т.д...

ТолщеИДлиннее

обделенный
Цитироватья ей наговорил много хорошего, а она  статус поставила "влюблена"

А теперь иди и трахни ее как следует. Это твой шанс лишиться девственности в этой жизни.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Apachy

20 сентября 2013, 20:38:51 #23 Последнее редактирование: 20 сентября 2013, 20:45:37 от Apachy
fon-geht
ЦитироватьНу и в чём тут неадекват?

Даже не собираюсь тут спорить, каждому свое, но, повторюсь, что среди пикаперов Москвы Лесли (с его подходами) считают отмороженным.

Добавлю.
Нам рассказывали сами профи, был чел среди них, который мог сразу колибровать девочек по взгляду, так вот он в ладони держал резиновое изделие №2 и когда подходил к девушке, то просто нежно брал ее за руку, так, чтобы у нее не было сомнений ни в его намерениях, ни в том, что у него в руке :).
КПД его зашкаливал! Вот так без слов и лапанья, он получал что надо))

Tankiro

21 сентября 2013, 03:25:07 #24 Последнее редактирование: 23 сентября 2013, 14:02:54 от jk3
Я назвал тему красивые, потому что у каждого свое понятие о красоте...


естесвенно сложность цели- внешность ближе к общепринятым идеалам, статус и прочие факторы девушки играют значительную роль..но суть темы не в этом, а в том чтобы каждый был счастлив с девушками которых он хочет
это ведь главное!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Stallion

Эх, Танк, затронул ты тему)
2000-й год, OSV и эха ru.pickup. Первые робкие попытки... Ностальгия))
Где-то есть одна забавная аудиозапись с Вадимом Совой, если найду - выложу)
Еще в свое время нравился Лев Долгачев.

Чтобы эта тема по праву находилась в НУП-форуме, нам надо запатентовать свой, НУПерский способ знакомства, типа "у меня 20х16, идем потрахаемся"  :D  

Alex333

PeniMarket
я вот всё об этом мечтаю,я несколько раз пьяный зачёсывал девушкам,все они были кстати с парнями  B) ,что типо у меня ялда,тебе до желудка достанет,потом телефонами обменивались,они мне смски писали и звонили,встречу набивали,ну я естественно отказывался,т.к. ялды то нет  :unsure:  

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

ТолщеИДлиннее

21 сентября 2013, 16:31:22 #27 Последнее редактирование: 21 сентября 2013, 16:31:58 от ТолщеИДлиннее
AlexPerm
Цитироватьвонили,встречу набивали,ну я естественно отказывался,т.к. ялды то нет

А что ж так? Не порядок. Если парень хороший, то они бы ведь не сбежали, когда дело до секса дошло бы. Потрахался бы лишний раз )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Stallion

Потом, по мере обретения практического опыта, как-то отпал интерес и надобность во всех этих шаблонах, техниках, и прочем. Хотя и сейчас люблю с друзьями пообсуждать, кто как на этой неделе соблазнял девок)), но сам знакомлюсь, не задумываясь ни о чем. Даже недавно в порыве страсти соорудил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но теперь не знаю, о чем там писать, потому что реально знакомлюсь на автомате без всяких правил. Да и времени на форум нет, предложу друзьям, может будут развивать)
Так вот, на определенном этапе я понял, что для успеха достаточно: во первых, понять, что знакомиться с девушками и трахать их для мужчины - естественно, а во-вторых - практика. Сейчас лично для себя в основу пикапа вкладываю понятие "быть настоящим мужчиной" (выражение банальное, но ёмче не скажешь), так как все принципы следуют из него.

Вообще, мне по душе такая формулировка:
"Что общего между мужчиной и женщиной?
Они оба охотники: каждый мужчина мечтает убить мамонта, а каждая женщина мечтает пленить мужчину, который сумел-таки убить мамонта.
"
(с) из одного фильма
Натуральная модель приза, в общем.

Mark Antony

ЦитироватьТак вот, на определенном этапе я понял, что для успеха достаточно: во первых, понять, что знакомиться с девушками и трахать их для мужчины - естественно,

Это плохое убеждение. На самом деле знакомиться с девушками и трахать их для мужчины - это не просто естественно, это долг мужчины, святая обязанность и есть гуманное отношение и альтруизм к милым дамам. Так сказать благотворительность с барского плеча :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru