03 июня 2024, 16:40:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_рядовой2

Стал в строй!

Автор рядовой2, 30 января 2010, 15:44:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

31 января 2010, 14:29:31 #10 Последнее редактирование: 31 января 2010, 14:31:04 от Gemini.kz
Результаты там и написаны.

Джелк был вспомогательным упражнением, поддерживал пч-мускул. До этого один цикл 3(месяца) вешал без поддержки джелка, за это время обхват уменьшился. Потом обратно вернулся. Утром легкий джелк, вечером подвешивания. Пока есть время нупи!

рядовой2

А есле утром заменить джелк на мануальные растягивание по 10 мин.затем  заматать Пч в обмотку на 1 час для роста в спокухи.
а вечерком так и оставить вешалу.и опять в обмотку. и так по 3-4 раза в неделю . а в следующим цикле перйти на джелк и на ..( то упр где нужно задерживать от 15 сек кровь в головке)
Как смотрите на такие комбинации программы?
(хотя ненавижу эту боль от мануальных растягиваний)  
В убогом теле хереет разум !


shurplanet

рядовой2

Обмотка отрицательно влияет на реальный рост, останавливая кровообращение.
Вообще, многие упражнения, делающие временное увеличение в спокухе, погубно влияют на реальный рост.

Единственное средсво достичь увеличения в спокойном состоянии - значительно (на несколько см.) подрасти в эрекции
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

рядовой2

Измерил  Eg . Головка 9см. под головкой 10. середина 11см. основание 13. какой из них считать главным размером?  
В убогом теле хереет разум !


_Thinker_

рядовой2
11 см.Размер в середине ствола.

рядовой2

03 февраля 2010, 21:13:39 #15 Последнее редактирование: 04 февраля 2010, 00:50:35 от рядовой2
Привет Всем.
Ребят токая проблема.
Ношу вешалку от PRo 2000 .крайняя плоть очень сильно мешает подвешиванию.При залупливание за головкой собирается кольцо кожицы.Боли от веса нет а вот чуствую как  Ткань закатывается под головку из за кольца крайней плоти .Этим самом деформируя головку и создаёт острую жгучую боль. получается что заматываю хорошо. Но у меня что-то вроде фимоза. но не сильное .
При ерекций первые 2 раза немного тяжеловато (неприятно) залупливать, есле смазать то легче.

Так вот. хочу зделать обрезание. помешает это русту в дольнейшем? повлияет вообще на рост.? как долго отходить от операци до полного восстановлению что бы приступить к Нуперу.
Хочу взять помпу. может она поможет. и обойдусь без операции?
В убогом теле хереет разум !


Втф?

ЦитироватьИзмерил Eg . Головка 9см. под головкой 10. середина 11см. основание 13. какой из них считать главным размером?

Следи за всеми, хуже не будет, заодно разберёшься какой сегмент от чего растёт.
ЦитироватьТак вот. хочу зделать обрезание.

Делай, не задумывайся, главное с умом подойти к выбору хирурга. В боевую готовность придёшь за пару-тройку недель, опухоль уйдёт месяца за два(если верить моему хирургу и моему опыту) на счёт упражнений ничего сказать не могу - уже не помню как быстро начал заниматься.

Oborotene

рядовой2
Цитировать
Так вот. хочу зделать обрезание.


Делай конечно, только "деликатное"- врачи знают, полное не советую.
Я сам зае****я с этой кожей, как только курс с эксом закончу, сразу к доктору. До кучи ещё пластику на узде делать буду-короткая мля.
;)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


рядовой2

06 февраля 2010, 17:00:51 #18 Последнее редактирование: 22 декабря 2010, 13:49:55 от рядовой2
Приобрёл  помпу- Магнум.ну вобщем нормальная,работает хорошо.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вобщем перехожу на помпирование с джелком на полтора месяца.посмотрим как оно будет.
первый день 5 мин+5 мин Джелка. Токое ащущение непредскозуемое после первого нажатия ну ручку,жадно всосала хер в даль трубы.  :(
Но когда увидел как он увеличивается . было приятно  :D до 5 заредил и всё. .
В убогом теле хереет разум !


nupmen

хорошая связочка 5 + 5 + 20
делай регулярно , скоро увидишь результат , я так же делал почти .. персидский шах есть ??? с ним лучше работать на обеме )))
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru