19 мая 2024, 05:21:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_олднупер

олднупер

Автор олднупер, 17 июля 2013, 19:31:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

олднупер
Классный у тебя ник,посидел на  форуме  несколько дней,а уже ветеран)
Плюсану репутацию+
Удачи!
Стартовый параметры у нас практически одинаковые.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

virtuoz2006

Слушай олднупер, я обычно нихера никому ничего не советую и в целом я не активен на форуме за 8 лет присутствия, но тебе не могу не посоветовать:
Если серьезно решил наростить из задуманных хоть половину сантиметров - расскажи жене как есть, да можешь зашифровать как апликатор говорит, но я лично сказал как есть сразу почти, и все решиться, будешь нупить ск хош. Нормальная баба поймет а более того поддержит. И нех тут стесняться, "я не комплексую, я лишь хочу быть лучшим во всем" . Я своей вообще говорю так " а вот наращиваю чтоб ты потом вообще ссалась меня потерять нах, ибо заеб...ся искать замену  :D  
Вытяни его, или умри пытаясь.

serg76

virtuoz2006
ЦитироватьСлушай олднупер, я обычно нихера никому ничего не советую и в целом я не активен на форуме за 8 лет присутствия,

8 лет уже нупишь!
ну и как успехи? персоналка есть? сколько было npbel и eg и сколько сейчас?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

slavon1500

Цитировать8 лет уже нупишь!ну и как успехи? персоналка есть? сколько было npbel и eg и сколько сейчас? 

Такой же вопрос)  

олднупер

virtuoz2006
пожалуй ты прав. перспектива шкериться вообще не улыбается. =) но все ж момент лучше подобрать удачный, думаю..

virtuoz2006

Да блин я перерывами, суммарно не более 6 месяцев за все время, прирост не более 1-1, 5 см, щас вот экс с июля начал, персоналка была но пропала, искали дружно) пожалуй единственный прецедент на гратисе. А так щас 17 бпел. Позже создам персоналку как экс отношу пол годика, с подробными фото до и после. До уже загасил) хочу конкурс прироста взять ))))
Вытяни его, или умри пытаясь.

malysh3105

virtuoz2006
ЦитироватьДа блин я перерывами, суммарно не более 6 месяцев за все время

за 8 лет 6 месяцев занятий :huh:  
Старт 07.11.2012---сейчас----------хочу
BPFSL=15,25см------17,25(+2)-----20
BPEL=14,5см-------16,25 (+1,75)------18          
EG=12,5см-----------14(+1,5)--------   15

станиславский

Я лично не ныкаюсь, как пионер по ваннам да сортирам. Когда решил нупить , рассказал жене что и зачем, она не против. Сейчас например правой рукой пишу, левой банан тяну, жена рядом в кресле дисер крапает и все пучком. Джелк, да, ухожу делать в другую комнату.

олднупер

напишу пару строчек для себя.
Пришлось делать перезагрузку, т.к. в конце июля уехал отдыхать в грецию, а нупить там оказалось делом просто невозможным. В итоге, в конце августа, окончательно вернувшись домой и войдя в обычный ритм жизни, вернул и нуп. Замеры делать не стал, думаю вряд ли за неделю корявых тестов джелка что-то наростил. =) Контрольная линейка запланирована на 1.10.
Жену курсанул о новых занятиях по вечерам. =)  Как я понял, она отнеслась к ним так же, как я когда. А именно, что это занятия для лузеров с маленькими пипками, хватающимися за соломинку. Будем надеяться, в ближайшее время, она изменит свое мнение. Кто-то из нас двоих точно мнение изменит. =)
Из последних экспериментов понял, что самым удобным для меня является одноручный сухой джелк обратным ОК-хватом. Делаю я его с детским массажным маслом, чтобы ничего не натирало. Другие джелки не катят, но чисто для разнообразия программы секунд по 30 делаю.
Вчера кажется нашел решение падающей эрекции при джелке. Если уровень меньше 50%, перехожу на быстрые движения по 1 сек с легким акцентом в последней фазе и эрекция начинает подниматься. По ощущениям интенсивность упражнения сразу другой стала по сравнению с периодическим "поддрачиванием". Но нашел я это буквально в самом конце сессии, сегодня буду пробовать с начала. =)
Все так же ни разу не видел у себя никаких точек и покраснений. ТО ли хрен жутко эластичный, то ли недорабатываю. =)

m578

олднупер
Цитироватьсамым удобным для меня является одноручный сухой джелк обратным ОК-хватом. Делаю я его с детским массажным маслом, чтобы ничего не натирало


Интересный подход к сухому джелку )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru