03 июня 2024, 07:46:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Red17

Новые силиконовые ленты для Andropenis-a

Автор Red17, 04 ноября 2010, 16:38:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Red17

Цитироватьтолько со своей обмоткой, которая не позволяет ему сползать.


В смысле с самодельной лентой, или что?

Lucass

Она широкая + эластичная. На самом деле ее как не крепи, она будет при сильном натяжении поднимать головку к верху. Как я понял она идет, как третья пружина к эксу :D Ни кто ее не пробовал обрезать по форме головки?
Oldnist
Обмотка здесь нужна только  для комфортного ношения. А на пехе она и так держаться будет, а если слетает, то мотани поверх ремешка оборот. Дело, то во времени ношения, что ни как с обмоткой по петровичу не идет.

Добавлено:
Red17
Oldnist говорит,что доводит до ума обмотку,правда натяжение слабое,я при таком с поролонкои петлю юзал.Если,че нибудь сделает,то честь ему и хвала.

Oldnist

05 ноября 2010, 22:40:11 #12 Последнее редактирование: 05 ноября 2010, 22:58:54 от Oldnist
Red17
В смысле с самодельной обмоткой. Которую я излагал недавно в теме "Обмотка". Не знаю чего там сохранилось после сбоя на сервере - не проверял. Но там и помимо меня люди писали на эту тему правильные вещи.
Lucass
Ну так я об этом и писАл! Наконец ты меня понял! Но автор сабжа - про другое. Моя обмотка решает и его вопрос. Опять же - пока для начинающих. Я бы хотел специально заметить, что вот это положение ремешка на Андрюше (как на фото) есть самое правильное. Потому что если его упирать в венчик - получите травму венчика. Тут писали про язвы и прочие ужасы на пч. Т.е. если упирать петлю или ремешок в венчик получится при натяжении задирание венчика и под ним будут травмы. Если затягивать на шейке ствола - получите "венозный жгут". А с головки он просто соскочит. Есть еще маленький нюанс! ПЧ можно крутить - почему-то все решили что вот только так можно ставить ремешок (т.е. сверху). А почему? Поверните пч на 90 град. в любую сторону - и никуда ничего не съедет. Тут конечно индивидуальная анатомия играет роль...
По форме головки ремешок нужно выгнуть. Это будет идеальный вариант. Но как это сделать с силиконом - я не знаю.
Никогда не говори "никогда"

shlang

Oldnist
прости брат не по теме но куда делся член с тпвоей авы? спросил потомучто персоналки не нашол!!!
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Oldnist

shlang
Просьба модераторов и несколько штрихов в фотошопе с моей стороны :) К просьбе отнесся с пониманием и никаких претензий не имею. Фотошопом владею на уровне продвинутого фотографа :) Фото на аве не мое :), а скопированное когда-то давно из фотогалереи какого-то профессионального фотографа. Фамилию уже не помню. Давно было. Это - художественное фото. Без члена теряется его смысл. И вот так с членом оно и было размещено в его фотогалерее.
Никогда не говори "никогда"

shlang

Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Oldnist

Ну я пока не нашел замены... Поэтому временный вариант - без члена.
Никогда не говори "никогда"

shlang

ничего страшного ато я подумал что не встает от НУПа!))))))))))))
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Oldnist

Никогда не говори "никогда"

shlang

а может ты уздечку подрезал !!!? :D  
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru