17 июня 2024, 06:59:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Red17

Новые силиконовые ленты для Andropenis-a

Автор Red17, 04 ноября 2010, 16:38:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lucass

10 ноября 2010, 22:34:21 #30 Последнее редактирование: 10 ноября 2010, 22:35:42 от Lucass
Oldnist
Ты не понял, в растяжении участвует пч, только  от кромки крепления, которая ближе к себе. Естественно, что при жгуте, так как площадь меньше, чем у ремешка и больше ствола принимает в растяжении.Короче,чем больше площадь крепления,тем меньше растет.

Oldnist

Lucass
Опять я не понял. У меня обмотка сделана так чтобы экс тянул только головку.
Никогда не говори "никогда"

Lucass

Oldnist
Ты говорил, что юзаешь новый полуремешок от анрюши. Так вот, площадь у кого больше у петли или у ремешка? И что находится под креплением (петля или ремешок) в росте не участвуют.

Oldnist

Lucass
Я же пояснил - ремешок должен быть на! венчике. Никак он не пережимает ствол. Он оказывает в таком положении давление только на головку. Петля травматична, поскольку ее надо ставить под! венчик (и поэтому при хоть каких - даже минимальных нагрузках - она задирает венчик). Я от ее использования отказался давно.
Никогда не говори "никогда"

Lucass

Oldnist
ЦитироватьОн оказывает в таком положении давление только на головку.

И как она себя чувствует?

Oldnist

Lucass
Тьфу 3 раза, чтоб не сглазить! Но пока! - чудесно :) И ты не забывай что я потратил минимум 2 недели, чтобы понять, что нужно и все честно отписал в разделе "Обмотка". И период "адаптации" для меня фактически стал периодом экспериментации с обмоткой. Поэтому он - по-любому нужен. И кстати о нагрузках и длине - сегодня через 1,5 мес после применения Андрюши замерил свой стояк. Ну как не "верти", а 5 мм в плюс вроде есть... :) Можно конечно сказать, что это погрешность измерения. Но я уже чувствую по расслабленному - тянется как "резина" :) Никогда раньше до применения Андрюши я его так вытянуть рукой не мог. Вот это факт! Т.е. в процессе применения аппарата пч вытягивается, поэтому прибавление очередных шайб должно идти более или менее с растяжением пч. В итоге - наращивание натяжения эксом (в процессе) компенсируется растягиваемостью пч. Для меня это уже не теория - это уже мой опыт :)
Никогда не говори "никогда"

Lucass

Oldnist
Я думаю, это не лучший вариант за саму  головку ремешком крепить. Да и ремешки слишком тянутся. Ищи альтернативу обмотки. Насчет прибавки, это жирок с лобка от давления основания ушел. До сантиметра если, тогда можно говорить о прибавки. Сколько у тебя соотношение штанг к стояку? Дели на три=прирост.

Oldnist

Lucass
Я думаю, это не лучший вариант за саму головку ремешком крепить.
Пока работает.
ЦитироватьНасчет прибавки, это жирок с лобка от давления основания ушел.

Я не то чтобы "худосочный", скорее "упитанный мужчина в полном расцвете сил", но даже не в этом дело. Дело в технике измерения. Я меряю прямо над пч обычным металлическим метром. Прямо над пч есть такая "лунка" - вот как раз там где проходит растягиваемая данным способом связка пч. Вот там у меня точно никакого жира :) Не было и нет. И вообще я бегаю понемногу - у меня вес очень стабильный много лет...
Никогда не говори "никогда"

Lucass

13 ноября 2010, 19:08:11 #38 Последнее редактирование: 13 ноября 2010, 19:09:51 от Lucass
Oldnist
ЦитироватьПрямо над пч есть такая "лунка"

Правильно меришь.
ЦитироватьИ вообще я бегаю понемногу

Так держать!
ЦитироватьДело в технике измерения.

Мерь штангельциркулем.

Oldnist

Щтанген-циркулем измеряют твердые предметы по диаметру - причем с точностью до долей миллиметра. К пенису данный инструмент неприменим :) Обычно используется токарями и фрезеровщиками по металлу :)
Никогда не говори "никогда"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru