27 мая 2024, 00:03:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




V

Темнеет/синеет/немеет/сдавливается головка

Автор VOVA_B, 30 июля 2006, 18:38:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Caddy


Alik Raduga

Caddy
На глаз оценивать- неблагодарное дело. Линейка- она точнее.
Но измерять буду только в конце августа. Не меряю каждый месяц, чтобы особо не огорчаться, если не вырос. А месяц- слишком малый период для какого бы то ни было роста.
Так что о том, каковы мои успехи в подвешивании скажу только через месяц.
;)  

Caddy


Goody

VOVA_B
Цитировать5. Внимательно следите за цветом и температурой своего пениса. Если пенис чернеет или становится холодным - это плохо!
Goody, меня эта цитата заставила паниковать

Не паникуй.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

VOVA_B

01 августа 2006, 13:02:11 #14 Последнее редактирование: 02 августа 2006, 16:38:48 от VOVA_B
Цитироватья что урод какой то что ли увсех розовая и горячаяя при любом весе а у меня синяя и холодная всего лишь через пять минут помогите

все  проблему решил использывав другую конструкцию вешалки
она очень просая и удобная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
пороль : 123456

VOVA_B

интереано, когда подвешиваюсь при попытки втянуть низ живота чувствую
усиленное воздействие на связки
если делать в последнем сете волнообразное втягивание даст ли это какой нибудь
дополнительный эффект?

Zloyfruss

Цитироватьесли делать в последнем сете волнообразное втягивание даст ли это какой нибудь
дополнительный эффект?

В дополнение к этому вопросу дает ли чтонибудь раскачивание груза При этом связки растягиваются-сжимаются как с подъемом-опусканием штанги ее ведь не на вытянутых руках все время держат?

VOVA_B

у меня такое ощущение что любая работа со связками требует динамичного подхода а не статичного
вот например когда  тренерующиеся садятся на шпагат они ведь не просто сидят а делают наклоны вперед и в бок тем самым коротковременно атакуют связки
и при подвешивании по-моему должны работать те же механизмы ведь связки они и в африке связки
или я ошибаюсь
я не теоретизирую и конечно же попробую на своей извиняюсь шкуре но может кто то уже практиковал этот подход хотелось бы узнать результат

VOVA_B

02 августа 2006, 08:38:24 #18 Последнее редактирование: 02 августа 2006, 08:47:41 от VOVA_B
ЦитироватьА месяц- слишком малый период для какого бы то ни было роста


интересный эффект я чуть больше месяца ношу экстендер и неделю делаю подвешивание
полсантиметра длинны заработал но скорее это не прирост а более правидьное измерение
так вот все упражнения направлены на длинну
но в состоянии эрекции у меня появилось ощущение что он стал как то тяжелее
я списал на психологический эффект
и вот жена мне вдруг сообщает что она стала меня чувствовать как то по другому как буд то он стал толще я кинулся измерять но показатели те же я точно знаю что она не могла сказать мне это в угоду не тот человек так как это понять?
и вообще дурные привычки стали вырабатываться во время секса думать не о секси а о
размерах порцентах и линейке

Alik Raduga

Zloyfruss,  VOVA_B
Все вы конечно складно говорите и про динамику подхода и про раскачивание груза. Только поймите, что груз при подвешивании вы крепите не к связкам, а к коже крайней плоти и вся эта динамика с грузом будет отражаться именно на этой коже, а отнюдь не на связках. Более того, при серьезном подвешиваемом грузе такое раскачивание легко сможет привести к травме.
Единственные факторы, оказывающие эффективное воздействие на растяжение связок при подвешивании это- увеличение времени подвешивания, увеличение веса и периодическое изменение углов подвешивания. Все! Все остальное- ерунда, к тому же опасная. Если есть желание- ищите приключений на свою задницу, извините, на свой член. Но я не советую.  
Добавлено:
VOVA_B
А месяц, о котором я написал, отличается от твоего месяца. Через год НУПа и тебе месяца будет слишком мало, чтобы увидеть какое-то изменение. А в начале и меня перло, как на дрожжах, так что не удивительно, что твоя жена почувствовала изменения, поверь, они действительно есть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru