19 мая 2024, 06:41:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Можно ли заниматься НУПом при простатите?

Автор Скотч, 30 марта 2010, 18:01:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

mix87
от кегеля может быть обострение простатита - у меня так было. Но с другой стороны, это упражнение увеличивает кровоток в области простаты. Так что ориентируйся по ощущениям: если будут неприятные ощущения, сбавь обороты.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

mix87

Спасибо
Добавлено:
И еще вопрос, уролог сказал что давление крови в какой-то там артерии возле ПЧ слабый кровоток 7,5 из 10-12 положенных. Как его можно возобновить?

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

mix87

Утром стояк слабый. Может эрекция во время секса пропасть((((
Добавлено:
Хочу купить ПРоэкстендер или МЕЛ ЭДЖЕ, читал что от экстендера эрекция станет крепкая.  Надеюсь

mix87

Ну и естественно хочу увеличить ПЧ до 19, щас 14,5-15 когда как

стретчер

19 мая 2012, 00:14:35 #25 Последнее редактирование: 19 мая 2012, 00:22:59 от стретчер
mix87
ЦитироватьХочу купить ПРоэкстендер или МЕЛ ЭДЖЕ, читал что от экстендера эрекция станет крепкая

Ключевое слово "надеюсь" :)  Т.е., может укрепится, а скорее всего, как показывает практика,  при длительном ношении, наоборот ослабнет. Я бы порекомендовал нажимать на сосудистые: простой джелк, Юли, клемп потиху. Есть целая ветка, посвящённая укреплению эрекции и увеличению обхвата одновременно :) Изучай, никто тыкать пальцем и под нос подсовывать инфо не будет. Это не коммерческий ресурс.
ЦитироватьНу и естественно хочу увеличить ПЧ до 19, щас 14,5-15 когда как

Тогда засучивай рукава, ты здесь надолго. Ну если по-взрослому решил :)  
Добавлено:
Цитироватьуролог сказал что давление крови в какой-то там артерии возле ПЧ слабый кровоток 7,5 из 10-12 положенных. Как его можно возобновить?

А подробнее?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

mix87

Сделали мне в онклиник Харьков  исследование кровотока сосудов полового члена, и сказал он мне 7,5, он сказал что можно востановить эрекцию (ток стоит это 800 у.е.), но сказал что не надолго, так как у меня повреждены два межпозвоночных диска в крестце L4-L5 L5-S1. Сделал там же анализы на все болячки половые все чисто. Экстендер еще хочу так как ПЧ в лево немного кривой, левая сторона при растягивании натягивается а правая вообще никак не напрягается, хочу эксом его выровнять. И почитав начал джел по проге новичка

стретчер

19 мая 2012, 00:43:23 #27 Последнее редактирование: 19 мая 2012, 00:43:52 от стретчер
mix87
Ну вот это уже кое-что, подождём, что наши эскулапы скажут :)
Цитироватьхочу эксом его выровнять

Есть вариант, что искривление уменьшится. Здесь на форуме есть функция поиск для соотвествующих тем
Кстати говоря, а давай-ка переименуем эту тему в твою личную персоналку? Название напиши тут только
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

mix87
ну прежде чем тратить почти 1к у.е. , если действительно есть проблемы, в Харькове есть очень неплохое андрологическое отделение в ХОКЦУН им. Шаповала. Это если лечиться.
А если в среднем с эрекцией и либидо все в порядке, и хочется увеличить член, то экстендер - и в путь :)
Плюс немного джелка 2-3 раза в неделю для тонуса.


De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

mix87

После первого полового акта особого желание уже не возникает и наверно это не хорошо((
Добавлено:
и утром стояки слабые и не всегда



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru