14 мая 2024, 19:15:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




B

Увеличение члена хирургическим методом

Автор Battman, 08 января 2006, 14:55:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

28 декабря 2008, 18:42:11 #80 Последнее редактирование: 28 декабря 2008, 18:46:54 от alek20063
Действительно, применяют ферменты с целью размягчения рубцовой ткани - лидаза, ронидаза, лонгидаза, серратиопептидаза, трипсин, химотрипсин, и кортикостероиды - гидрокортизон, дексаметазон etc. Кортикостероиды после операции отпадают, т.к. снижают иммунитет+куча др. побочных эффектов. А вот ферменты очень даже кстати. Но они доказано эффективны при местном применении, а так оказывают общее действие - типа витаминок, непонятно, как они будут действовать. А в послеоперационную рану ферменты вводить никто не будет, т.к. они способствуют размножению бактерий :)
Ну как бы там ни было, imho, после операции очень желательно принимать ферменты (типа серокса, вобензима). Отдельно стоит лонгидаза - ее даже колоть каждый день не надо. Кроме того, стандарт - витамин Е в больших дозах (400МЕ и более) и вит. А. Иммуномодуляторы тоже спобоствуют "правильному" заживлению раны (метилурацил, имунофан, полиоксидоний)
Оттягивание ПЧ вниз после лигаментотомии тоже обязательно, но не очень сильно, чтоб не было проблем с заживлением раны из-за излишнего натяжения.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

28 декабря 2008, 18:50:28 #81 Последнее редактирование: 28 декабря 2008, 18:51:50 от стретчер
alek20063
чем больше узнаю, тем больше склоняюсь к мысли-все это пустое, побочка смущает :)
имхо смысл был вначале занятий определенно
сейчас же можно больше гимора поиметь
за свои деньги причем))
всем спасибо :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

28 декабря 2008, 18:58:38 #82 Последнее редактирование: 28 декабря 2008, 18:59:14 от alek20063
стретчер
Цитироватьможно больше гимора поиметь за свои деньги причем

вот именно; помнишь, летом я создавал тему, где пластику меатуса обсуждали (ёё потом удалили по моей просьбе)? Я уже этого гимора поимел, поэтому никому не советую добровольно под нож - только в случае жизненной необходимости  ;)
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

alek20063
согласен, метода имхо такая:
если пч в р-не 13 см и меньше сперва  следует попробовать экс., посмотреть, есть ли отдача на сроке в два месяца скажем
если есть-можно думать о легаментотомии для оптимизации рез-та
если вообще не тянется то и смысла нет в операции
в лучшем случае удастся избежать проблем от хирургического вмешательства
видишь что вылазит-уровень хирургов какой? это мы тут немного понимаем
а человек с улицы просто отдаст деньги, намучается и вообще в депресняк уйдет <_<  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dancergogo

У меня вообще давно сложилось впечатление, что вся эта хирургия - лохотрон/бизнес, построенный на вечном желании мужиков иметь большой ПЧ. И сами доктора это осознают прекрасно. Берут бабки и делают операцию которая ничего не дает в лучшем случае. Типа всей этой салонной магии "приворот 1000%" и т.д.

zdravstvuite

klenk
Я рассуждаю следующим образом. В определённом месте рассечение связки кончается, то есть она как думаю сечется параллельно члену, чтобы член от нее отделить. То есть она не перерубается, как морковка для супа кольцами, что у нее два конца получаются. Также могут быть надсечены боковые связки. Я не знаю есть ли в связках нервы и почувствуется ли заранее надрыв в месте, где заканчивается рез. То же самое думаю и о том, если с этого места начнётся выделяться кровь (хотя возможно ее там нет, хотя врач говорил о возможной гематоме от сильной тяги, а это как думаю, местное кровоизлияние). Например под лямкой экстендера можно не увидеть рану в момент ее образования, а только потом, когда снимешь прибор. Здесь же вообще можно ничего не увидеть, пока не придет пипец.  

стретчер

28 декабря 2008, 20:08:02 #86 Последнее редактирование: 28 декабря 2008, 20:10:00 от стретчер
Dancergogo
но есть примеры противоположные, справедливости ради, тот же макстендер, однозначно утверждал о пользе для него операции, хотя имел вначале 17 см :)
много говорил о пользе при среднем пч и Петрович, якобы статистика есть (проверить не удалось)))
все субъективно:
-какой специалист делает
-владеет ли он вопросом использования расстяжителя и умеет ли донести это до пациента
-упорство пациента
-генетика пациента в конце концов
ну и цены, это да, 2000$ это перебор <_<  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

zdravstvuite

28 декабря 2008, 21:12:37 #87 Последнее редактирование: 28 декабря 2008, 21:13:41 от zdravstvuite
Вот что думаю. Вы тут многие говорите о растяжении связок. Вот например на шпагат когда тянешься, тянешься, когда в секцию ходишь. Результат не то что линейкой, на глаз хорошо видно. А потом бросишь ходить в секцию и все обратно возвращается. Опять шпагата нет. Получается бросите оттягивать и связки опять сожмутся и члены опять меньше станут?

Dancergogo

zdravstvuite
Поиск по слову "цементирование". Десятка три топиков на тему "как сделать чтобы член не сжался после прекращения занятий" вылезут как минимум. Но применять все это тебе предстоит еще ооочень не скоро, можешь даже не заморачиватся пока.

стретчер

zdravstvuite
имхо связки не просто расстягиваются, они растут вместе с туникой
видимо не в такой пропорции просто как туника
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru