28 марта 2024, 20:03:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




B

Увеличение члена хирургическим методом

Автор Battman, 08 января 2006, 14:55:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Battman

08 января 2006, 14:55:59 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 14:02:24 от gratis
Поискал в инете, но ничего кроме как подрезания связок у основания не нашел.
Подрезание гарантирует увеличение на 2-2,5см

Может есть еще способы?

Очень интересно услышать мнения от тех кто нибудь увеличивал член хирургическим путем.
Бывают здесь такие?

Вопросики:
Насколько увеличился член реально? Как все проходит? Быстро ли заживает?
Через какое время после операции готов в бой? :)

nickart

Привет!
После лигаментотомии (рассечение подвешивающей связки) член у тебя визуально не увиличится ни на миллиметр, операция без использования экстендера не эффективна!!!!!!
После операции освобождается лишь внутренняя часть полового члена, а она у некоторых бывает и 3 и 5 и 7см (но как правило освобождается 2-3 см, т.к. при большом рассечении половой слен просто не будет нормально стоять, изменится угол эрекции). Так вот сразу после операции через 1-2 недели надо начинать носить прибор (экстендер, андропенис.....) за счёт этого и происходит удлинение, вытяжение полового члена.
Операцию советуют делать у кого маленький половой член до 14см, если он больше, то можно использовать только консервативный метод (ношение прибора без операции).

nickart

Насчёт размеров и операции......
Лигаментотомия через мошоночный доступ длится всего 10-15 минут, шрамов не остаётся, надо пробыть несколько дней в стационаре, заживает всё через 1-2 недели (иногда гораздо раньше), как я говорил, после операции результатов удлинения практически не видно.
После операции + ношение экстендера от 2 до 4-5-6-7см
Если половой член больше 14-15 см и операцию можно не делать, то только при ношении экстендера по 6-9 часов в день можно добиться от 2 до 3-4см за 6--12 месяцев.
Если есть финансовые возможности, то лучше сделать операцию и носить прибор независимо 15-17-20см у тебя или нет.
Чем длинее член первоночально, тем эффективней будет ношение прибора или операция+ношение прибора.

Лично я не имея 2000$ купил только прибор (около 300$) и спустя 2-ух месяцев ношения уже прибавил 1см. Член первоночально был 15.5 см, при вдавливании линейки 17см в длину при эрекции, длина окружности около 14.5 см.
Кстати, говорят, что после 5-6 месяцев ношения прибора возможно и увеличение обхвата полового члена.

Были бы деньги сделал бы и операцию.......но в моём случае это не критично.


Werginotorics

08 января 2006, 16:34:08 #3 Последнее редактирование: 18 февраля 2012, 22:23:36 от jk3
Операция это кот в мешке ну допустим после операции и при ношении экстендера 2 месяца член вытянится н 2 см и заплатишь ты 2000 косых другой вариант после 6 месяцев НУПа те же 2 см + в том что я останусь при деньгах и сохраню здоровье а вероятность неудачи при операциях высока любая операция ни есть хорошо я бы на твоем не месте не забивал голову всякими там операциями лучше почитай все что здесь выложили знающие люди и приступай к делу ;) А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] это полный пи*дец там под кожу загоняют разную муть типа галя вазелина и когда все это попадает в пещеристые тела можно уверенно сказать что твой век быть мужчиной закончился если в расчет не брать пальцев и языка Кстати программу Секс с Анфисой Чеховой смотрел так там говорилсь про размеры и один поц увеличил свой хер с 10 см до 18 см с помщью операции что то сомнительно все это.

nickart

Лигаментотомия через мошоночный доступ безвредна, ещё не было ни одного случая каких-либо проблем после операции. Прелесть операции в том, что она очень простая 10минут, и делается элементарно.
Кстати, после операции и ношения прибора 5см за 6 месяцев очень реально получить!!!!!
По поводу увеличения диаметра, я согласен, что занесение вазелина и других масляно-вязких веществ опасно......но уже применяют совершенно другие методики...
1 имплантация кожно-жировых трансплантатов
2 транспозицию участка прямой мышцы живота на осевом кровотоке
3 пересадку васкуляризированного участка фасции передней зубчатой мышцы.

3 вариант более предпочтителен, т.к. практически не остаётся шрамов, меньшее пребывание в стационаре (5дней и 5 дней постельного режима)

Увеличения диаметра на 2-3 см вполне реально. Можно и 6см диаметр сделать, но это уже как мне кажется перебор.
Единственный минус увеличения члена в диаметре- после увеличения в диаметре, член, к сожалению на 1-1.5 см уменьшается в длине.

Battman

для nickart


Я вижу ты силен в этой  области. Хотел бы пообщаться на счет операции.
Напиши мне свой майл, плиз!

У меня 12 см, экстендер есть - носил пару недель перед НГ, но результаты не ощутимые.
Если операция такая безопасная, то думаю решиться на нее.
Хотел бы пообщаться с человеком кто делал себе такую!!!

УПОРный

nickart  я бы не удивился если бы узнал что ты хирург практикующий лигаментотомию, ну или на худой конец:) агент хирургической клиники, получающий процент за каждую операцию :D  

Battman

УПОРный
Я считаю, что на форуме должна быть полностью раскрыта эта тема! (а каждый для себя сам выберет то что нужно ему) Пусть расскажут - это можно и без рекламы сделать...

Хотелось бы выслушать мнения тех людей, кто делал себе такую операцию!
Выяснить все плюсы и минусы.
Вот есть ли минусы, может член не так стоять будет или еще что? Все-таки для чего-то член крепится связками к лобку!
Хотелось бы фотки увидеть до и после операции!

Goody

Battman
Цитироватьносил пару недель

Это дело месяцами носят, а не неделями.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Battman

Goody
Это понятно, с сегодняшнего дня вот опять в нем хожу.
Говорят использование экстендера нежелательно при приеме алкоголя.

Значит получается, что экстендером мы растягиваем ту самую лобковую мышцу, которую можно подрезать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru