28 марта 2024, 23:12:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




B

Увеличение члена хирургическим методом

Автор Battman, 08 января 2006, 14:55:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad Dog

03 апреля 2006, 07:57:02 #20 Последнее редактирование: 03 апреля 2006, 07:58:56 от Mad Dog
ЦитироватьСейчас операция стоит 18000 бакинских

Восемнадцать тысяч долларов?! Может, ты в одном из нулей просчитался? :o  

max-xtender

ЦитироватьВосемнадцать тысяч долларов?! Может, ты в одном из нулей просчитался?

:))) конечно 1800.  

Buddd

:ph34r:
Блин, вот думаю........член у меня 16 см, в сексе проблем нет...........но чувствую некоторую неуверенность, так как член у меня довольно тонкий.
Но если после опреации утолщения, член укорочивается на 2 см...........то потом нужно делать опреацию удлинения??? ПОДСТАВА!

Goody

Пацаны, я тут где-то в какой-то теме видел фото члена на операционном столе. Там на этом фото ясно видны верхние подвязки пениса. Кто-нибудь помнит, где это было?
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Alik Raduga

Goody
Если еще не нашел, то вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
По-моему это та самая фотка...

Goody

Alik Raduga
Да, именно то самое!
Спасибо!
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

max-xtender

ЦитироватьБлин, вот думаю........член у меня 16 см, в сексе проблем нет...........но чувствую некоторую неуверенность, так как член у меня довольно тонкий.
Но если после опреации утолщения, член укорочивается на 2 см...........то потом нужно делать опреацию удлинения??? ПОДСТАВА!

После утолщения делать удлинение- полная глупасть. Сначала удлиняется член а потом утолщается. Ты не вытянешь член утолшенный (т.к. мышца в которую будет завернут член этому будет припятствовать). И удлинять его с помощью операции не надо!!!!!!!!!!!!! Еще раз повторюсь. Я сам через это прошел. Результата не будет никакого. По крайней мере экстендер не окажет должного влияния на разрезаную связку. Которая в дальнейшем очень скоро срастется. Возмлжно хороший результат дало бы подвешивание после операции. Но уважаемые доктора настаивают только на ношение экстендера. Существует огромное множество способов безоперациооного увеличения. Если не хочешь зря тратить время, деньги и подвергать себя пыткам хирургов то нужно заниматься НУПОМ а не искать где бы что отрезать или пришить.

типа гость )

08 июня 2008, 14:00:04 #27 Последнее редактирование: 08 июня 2008, 14:00:27 от типа гость )
Операции по фаллопластике (если кому интересно  :blink: ):

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

...

и пусть после этого хоть кто-то не возрадуется своим природным ~13-15 см.

стретчер

типа гость )
выбирать не приходится-лучше так чем вообще никак ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

А самое неприятное то, что после всех мучений и операций такой член представляет из себя просто "колбаску", которая не имеет чувствительности (кроме болевой). Т.е. попросту такой больной не может "кончить". Очень редко эротическая чувствительность восстанавливается.

типа гость )
я давно уже утверждаю, что парней, которые комплексуют из-за того, что у них "маленький" член в 14-15 см, надо лечить ремнем  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru