28 апреля 2024, 20:29:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




B

Увеличение члена хирургическим методом

Автор Battman, 08 января 2006, 14:55:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zdravstvuite

стретчер
Цепляется не экс, а устройство, которое не давит на лобок и яйца. Это теория и практика возможно самой известной в России андрологической клиники и самого известного андрохирурга в России. По некоторым соображениям не буду приводить здесь название клиники и фамилию хирурга.

zdravstvuite

27 декабря 2008, 14:11:30 #61 Последнее редактирование: 24 января 2009, 19:39:11 от zdravstvuite
Кстати где то на этом форуме была ссылка на сайт андрологической клиники, которая крайне неохотно делает операции легаментомии и прямым текстом пишит, что это все ерунда и не стоит возможных осложнений и не сравнимо с ожидаемым пациентами результатом. Еще там говориться о какой то всемирной организации андрологов (или как то подобно называется, не помню уже). Так вот этой организацией, как я понял, данные операции не признаны и говориться, что они носят эксперементальный характер. То есть получается, что на людях клиники проводят эксперементы и за это еще люди платят деньги.

Думаю, что операции данной организацией не признаны, так как они используют только зарегистрированные в минздраве устройства, которым является Андропенис. Например оперироваший меня хирург, как я понял, понятия не имел о вакумном креплении члена и существующих устройствах, подобных Биб Стартер. Причем, как понял, людям данные Андропенисы вручались только после операции. Как известно, много людей не могут носить лямковые крепления на сильной тяге, но они узнавали об этом только тогда, когда деваться уже некуда и приходиться носить в лучших традициях святой инквизиции (имею ввиду быстронаступающие травмы от лямки. Помните станки пыток существовали по растяжению людей. Тут наподобие, когда рану тянешь лямкой). Я узнал об альтернативах только тогда, когда для меня все это уже было слишком поздно. Возможно на момент проведения иследований мировой организацией врачи кроме лямки не знали других способов крепления.

К слову. Как-то уже давно видел сообщение об наборе в какой-то стране добровольцев на данные операции бесплатно. Тогда набралось очень много народу. Сейчас думаю, может данные бесплатные операции как раз и относились к иследованиям мировой организации андрологов.

Кстати,  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тетенька держит палец на члене в экстендере проорерированного пациента.

Santa-XXL
То что наркоз-состояние между жизнью и смертью мне один доктор сказал.

стретчер

zdravstvuite
ЦитироватьЦепляется не экс, а устройство

можно подробнее?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

zdravstvuite

27 декабря 2008, 15:35:27 #63 Последнее редактирование: 27 декабря 2008, 15:40:49 от zdravstvuite
стретчер
Данное устройство начал описывать в своем сообщении на странице "6" данной темы.
Из части фиксирующей головку андропениса делается стретчер, проходящей через собачий ошейник на бедре и фиксирующийся на голеностопе. Думаю в трубках под штанги (в донышках) экстендера делаются отверстия под шнурок, который в трубках фиксируется узлами.
Данное устройство не видел, а придумывал самостоятельно по описанию из телефонной консультации андрохирурга (точное описание устройства не пришло на ум попросить рассказать). Думаю, со шнурком в трубках крепления головки из части Андропениса понятно.
К собачему ошейнику думаю надо приделать трубку с хорошо обработанными краями, к которой припаяна планка, которая вшивается в ошейник или на которой дырочки, через которые к нему пришивается (возможно можно подобрать небольшой стилевой шпиншалет, видел такие).  Ошейник думаю надо брать без клепок. А в месте пряжки пришить кожу со стороны ноги с утонченными краями, чтобы пряжка не терла ногу. Это все не пробывал, а только обдумываю. Пришивание куска кожи можно сделать в обувной мастерской, где она по идее есть и где сточат края. Возможно придется клеить или пришивать подкладку, чтобы не давило на ногу, но по моему подкладка будет мешать застегиванию ошейника, так что стоит расмотреть вариант с липучкой. Для крепления к стопе можно расмотреть вариант покупного голеностопа из аптеки. В части шнурка, который идет по поверхности ноги, наверное целесообразно предусмотреть резинку для амортизации рывков за пенис при ходьбе или неосторожных движениях ногой.


стретчер

zdravstvuite
Цитироватьникто не посмотрел на половые органы. Это меня очень шокировало

:blink:
ЦитироватьЯ это так и не сказал во время серьёзного разговора с хирургом по поводу моих последствий, который произошел на днях

а что произошло на днях? :ph34r:
ЦитироватьТолько недавно увидел эту жесть на фото:

почему жесть? пч сделали из ничего :unsure:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

zdravstvuite

Так как узнал много нового в мировой практике крепления члена взамен лямки. Так же знал об ошибках, которые были совершены в отношении меня в результате консультаций у андрологов. Хотел данные знания передать оперировавшему доктору. Чтобы другие прооперированные получали результат и были счастливы, а не становились жертвами. Никаких претензий к клинике и к врачу у меня не было. Так как в своей жизни мало видел людей, которые ответственно относятся к своему делу. В основном сталкивался с расхлябаннастью и то, что случилось хотя и шокировало меня и удивляло, так как клиника ведущая и врач-известный пластический хирург, сделавший за свою жизнь много добра людям, но так как привык к проблемам, которые получаешь от других людей, то смерился со своей участью. Разговор принял поначалу недружелюбный и агрессивный характер. Врач считал, что я его оскорбил своими заявлениями. Постепенно хирург начал воспринимать информацию. Большую часть информации, которую планировал ему дать-отдал. За исключением того, что у меня было в планах составить описание всех современных устройств для нупа, технологии их ношения и описание технологии их покупки и передать ему. Как тех, которые люди с форума используют, так и тех, которые пока ни кто не купил. Думал следующим образом. Человек, у которого есть деньги, может купить себе все устройства, которые нужны после операции. Его заранее можно предупредить, что половину из них он возможно не будет использовать и выкинет. В любом случае их наличие-большой шанс добиться результата от операции. У богатых людей потратить такую сумму пустяк. Вот как думаю должны поступать клиники. Купить все устройства. Для них эти суммы-не суммы. Предлагать пациентам на примерку. Люди будут брать то, что им подходит по размеру. Сразу будут получать инструкции использования. В результате возможно они впоследствии будут счастливы.
Хирургу сказал о существовании таких устройств, но он не спросил у меня где их брать и где о них читать, хотя ему было интересно. Возможно он сам будет искать эту информацию, говорил ему о наличии российского и американского сообщества нуперов. Возможно поступлю следующим образом, если получиться. Если ко мне придут вешалка от Манкинбара и Биб Стартер. Едут по почте уже. То посмотрю как их носить. Что следует учесть. Возможно составлю инструкции, размещу их в интернете и вышлю во все русскоговорящие клиники ссылки на данные страницы. Надо бы и в англоязычные, но не могу писать на английском. А прооперировавшему хирургу пошлю SMS со ссылкой на телефон.
Разговор постепенно с врачом принял доброжелательный характер. Он предложил, если захочу, сделать повторную бесплатную операцию по рассечению хреща, который образовался на месте связки, с оплатой только наркоза и прибывания в клинике. Теперь у меня есть снова шанс. Думаю, что вероятно не смогу им воспользоваться, так как время уже заводить семью. Пенис у меня 13-14 см. Девушки встречались со мной раньше. Член их устраивал. Заработать на полгода послеоперационного нахождения дома сложнее, чем на саму операцию, не думаю, что получиться. Когда находишься дома, денег очень много уходит, хотя рассчитываешь тратить меньше.

zdravstvuite

27 декабря 2008, 21:24:43 #67 Последнее редактирование: 27 декабря 2008, 21:26:27 от zdravstvuite
Вот описание подушки, которая дала мне шанс носить экстендер еще месяц к дополнение к 3 месяцам после операции, когда не мог одеть экстендер более, чем на 5-10 минут (после 4 месяца одна из ран на члене под лямкой лопнула и начала сильно кровоточить, из за чего пришлось бросить экстендер и долго заживлять рану).
Берется вата, которая не плотно намотанная в цилиндр, а плоская как подкладочный материал для одежды (синтепон, сам синтепон не пробывал, но возможно в этом что то есть). У меня называлась "Зиг-заг Малыш". Данного вида вата есть не во всех аптеках, надо ходить искать. Берется кусок на пару сантиметров больше по длинне, чем требуется для обмотки члена по окружности. Кусок берется длиннее в два раза и складывается пополам. Берется бинт шириной 140 мм (думаю марля подходить больше, но я пользовался бинтом). Бинт уже трудно использовать. Эти два слоя обматываются бинтом с учетом, чтобы те 2 лишние сантиметра умялись (уминается сильно, старайтесь не переборщить). По диагонали углы тоже надо мотать. Получается подушка. Нужно именно 2 слоя ваты, не больше, не меньше.
Со временем модернизировал "Андротоп". Я заказывал про запас дополнительные паролоновые валики. Поэтому брал новый валик, приклеивал к нему, чуть меньше половины от старого порваного с одной стороны валика (целую часть). Думаю можно попробывать делать из меха ворсом внутрь, простроченные на швейной машинке детали (пробуя, как искусственный, так и натуральный мех). Далее под подушку прокладываем на член еще слой ваты (который при значительном уминании после нескольких заходов меняем на новый или переворачиваем другой стороной, можно пробывать умятый складывать пополам).
Мой метод натягивания пениса в устройство, вычитанный на форуме (имею в виду про газету). Всю конструкцию с уложенным пенисом держим с перегнутой через лямку головкой. Затягиваем на нужную длинну за силиконовые концы жгута.
Чтобы держался силиконовый жгут в пазах прокладываем газету в два слоя. Держит отлично, если правильно вкладывать (смотрите усики не отломите, с газетой не скользит, хорошее трение).
Внимание! Вата прилипает к члену, создавая наподобие корки, под которой неведомо от вас может начать образовываться рана. Когда образуется корка, то отмачивайте и убирайте ее. Отмачивайте и убирайте или если легко убирается убирайте без отмачивания всю вату перед упражнениями с членом, так как она сдирает кожу (именно за счет шершавости ваты данная конструкция очень хорошо держится).
Все что описанно, работало только при таком количестве слоев, при другом не работало.
Под вату можно подкладывать тряпочку с мазью при ранках (но она сползает).

alek20063

Кстати, на этой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] очень хорошо показан лигаментум (на рисунке между цифрами 2 и 3).
стретчер
мне тоже сразу после операции надели, но не экстендер, а что-то типа стретчера  :D
Как-то хитро перебинтовали и широким изрезанным пластырем член растянули к ноге. Так 3 дня мучился  :(  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

28 декабря 2008, 01:32:30 #69 Последнее редактирование: 28 декабря 2008, 01:38:28 от стретчер
alek20063
ЦитироватьКак-то хитро перебинтовали и широким изрезанным пластырем член растянули к ноге. Так 3 дня мучился

а потом уже экс? интересует вопрос последнее время, все плюсы и минусы если несложно, ты тянул эксом до операции или нет? сильно отличается?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru