08 июня 2024, 06:50:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




B

Увеличение члена хирургическим методом

Автор Battman, 08 января 2006, 14:55:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.


Гребень

29 декабря 2008, 17:40:42 #91 Последнее редактирование: 29 декабря 2008, 18:05:21 от Render86
zdravstvuite
А тебе вообще операция принесла пользу? На сколько ты пч увеличил в течении 6 месяцев после операции? Сорри, весь текст не осилил)
ЦитироватьКак ты чувствовал начало действия наркоза и возврата из этого состояния? У кого еще были какие нибудь операции с внутревенным наркозом? Как Вы чуствовали вход в состояние между жизнью и смертью и возврат из него?

Тебя Кетамином чтоль кололи?)) Это отличный диссоциатив при наркозе, разъединяет твой разум с твоим телом) Только кажись его уже щас не применяют на людях. В Храм Кетаминового Будды удалось попасть? :D

zdravstvuite

29 декабря 2008, 22:23:13 #92 Последнее редактирование: 29 декабря 2008, 22:27:18 от zdravstvuite
ЦитироватьА тебе вообще операция принесла пользу? На сколько ты пч увеличил в течении 6 месяцев после операции?

Пользы не какой не принесло. В послеоперационном процессе были допущены большие ошибки, о которых узнал через 4 месяца, проконсультировавшись у других хирургов-андрологов. Консультироваться начал, когда увидел, что результата через 4 месяца нет никакого положительного и одновременно примерно в это время попалась статья  в интернете об одной из ошибок. Возможно все было бы по другому, если бы знал раньше об этом форуме задолго до операции (приобрел бы заранее опыт в вытяжении) и информация о возможных ошибках если бы мне попалась ранее. Пенис за 6 месяцев ни насколько не вырос. Пользовался 4-5 месяца Андропенисом, от которого болело так как наверное при пытках при иголках под ногти, но нельзя было бросать. В последний день 4 месяца одна из ран от лямки лопнула и сильно начала сочиться кровь. Пришлось лечить 2 недели. Затем носил недели две или четыре, непомню уже андропенис при малой тяге. Потом опять пришел к тому, что раны сильные образовались. Где то в это время нашел этот сайт. Попробывал сделать самодельную вешалку. Груз около 2-2,5 кг повредил мне немного фасцию колеса. Поэтому изменил стратегию. Вешаю 700 грамм на 9 часов в день, как замену экстендеру, подход 40-50 минут. Собираюсь попробывать 1кг. Такой вес у меня сейчас, потому что бутылка такая и горизонтально весит. Буду пробывать бутылку горизонтально вешать 1,5 литровую. Все равно по ряду причин пока дома сижу. Заказал Биб Стартер по ошибке, так как вроде читал, что лучше Хардкоре Стартер и заказал подвес от Манкинбара вакумный. Думаю, как сделаю блок, чтобы немного не вниз тянуть, буду увеличивать вес. Еще надежда на вакум. Думаю сделать из него экстендер. А то писька от обмотки за целый день устает. Вообщем не верю, что что-то увеличу, но думаю, что буду тянуть. Так как по моему мнению, веришь или не веришь, если должно вырасти, то вырастет или наоборот, но время упускать нельзя и надо пробывать что то делать.

стретчер

zdravstvuite
да, попал конечно :( однако не все еще потеряно, времени конечно жаль
зато приобрел бесценный опыт и нашел этот форум :)
имхо, бросать заниматься не стоит, главное исключить все травмирующие составляющие
тут советчиков как нигде , подскажем чем сможем ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

zdravstvuite

ЦитироватьТебя Кетамином чтоль кололи?)) Это отличный диссоциатив при наркозе, разъединяет твой разум с твоим телом) Только кажись его уже щас не применяют на людях. В Храм Кетаминового Будды удалось попасть?

Я не засыпал и не просыпался и помню часть или почти всю операцию. Не знаю почему. Хирург не верит. Не знаю могут ли так соединиться две половинки сознания, что не заметил бессознательного состояния.

Гребень

ЦитироватьПользы не какой не принесло.

ЦитироватьПенис за 6 месяцев ни насколько не вырос.

Сочувствую...
ЦитироватьПользовался 4-5 месяца Андропенисом, от которого болело так как наверное при пытках при иголках под ногти

Прекрасно тебя понимаю, сам андро носил))
Цитироватьодна из ран от лямки лопнула и сильно начала сочиться кровь. Пришлось лечить 2 недели.

Бывало такое, только я лечил недели 3-3,5. Теперь на том месте шрамик)

Я на 100% уверен, что после операции продуктивнее носить вешалку нежели экс...
ЦитироватьЕще надежда на вакум

Эт правильно, я сам щас вакуумом вешаю - вроде все хорошо и без болей)
ЦитироватьВообщем не верю, что что-то увеличу

Надейся на лучшее, а увеличить должен полюбому...
Цитироватьповредил мне немного фасцию колеса.

А по-подробнее можно, как именно повредил?
Добавлено:
ЦитироватьЯ не засыпал и не просыпался и помню часть или почти всю операцию. Не знаю почему. Хирург не верит. Не знаю могут ли так соединиться две половинки сознания, что не заметил бессознательного состояния.

Эт неудивительно. На этот случай есть много трактований)  

zdravstvuite

ЦитироватьА по-подробнее можно, как именно повредил?

Так как на ней груз и висел (2-2,5 кг с полчаса или час для пробы), она поначалу очень была упругая, сейчас подрастянулась. На ней появилась такая штучка, типа большого прыща, сейчас стала меньше. Прощупывается под кожей. Думаю это сосуд в ней дал о себе знать.
ЦитироватьЭт неудивительно. На этот случай есть много трактований)

Трактований где? В медицине, философии или в религии (связанной с кетамином)?

Гребень

ЦитироватьТрактований где? В медицине, философии или в религии (связанной с кетамином)?

Я имел в  виду с медицинской точки зрения) Но естественно можно и с эзотерической точки зрения трактований уйму найти))) Так тебя на самом деле кетамином кололи?

zdravstvuite

ЦитироватьТак тебя на самом деле кетамином кололи?

Не знаю чем. Сказали, какой то новый не галюцегенный наркоз. Внутревенный.

zdravstvuite

alek20063
Интересует как тебе мотали бинт на член и растягивали его после операции. Тебе его через сколько снимали для отдыха? А как обстояло дело ночью?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru