13 мая 2024, 23:11:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Евровидение - 2007

Автор Бел-ка, 07 марта 2007, 10:20:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юлья

17 мая 2007, 14:16:38 #170 Последнее редактирование: 17 мая 2007, 14:20:46 от Юлья
Капризная
ЦитироватьА мне очень понравилось выступление Колдуна. Оно было лучшим в полуфинале. ИМХО.

согласна, молодец такой.. :aga:  ;)  а ещё Дима Билан всё равно всех бы их "порвал", и тех, и следующих лет на *..ть вперед  :D  :music_whistling:  :angel_innocent:
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

ксюшечка

Мне например кажется,что 1 место присудили правельно!Она классно пела(правдо я не поняла сначала баба это или мужик :D )Но мне кажется, что по праву 2 место наше!!!!!!1А ещё мне понравилась Грузия,Турция,Армения,Испания  и клип "Лорди" в начале :D .А когда выступала Швеция,я ржала сильно.Французы мне вобще показались гомиками...в розовом все такие!! :D  
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

shakie

кстати насчет "Лорди"-в контексте клипа получилось круто, мне даже понравилось. а без него чисто уродское шоу....в клипе хоть смысл появляется
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Nazgul

Есть мнение, что лучшей частью конкурса нужно считать его закрытие, когда в течении восьми минут зажигала Apocalyptica. :)

злой_и_нелюдимый

я очень рад за Данилко. в цирке конечно же должны побеждать клоуны. я не смотрел и не слушал, но уверен, что он был достоин первого места.

shakie

кстати да-Апокалиптика супер!!!!!! :rolleyes:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

alex1108

Мне например больше всего понравились:
- Сербия - Мария Шерифович - достойная победа!
- Грузия - Софо - мне показался сильным номером
- Беларусь - Колдун - мог бы лучше, но сойдет!
- Россия - Серебро - очень яркий номер!
- Финляндия - очень понравилась песня
И самое крутое на мой взгляд выступление - Болгария! Баба и мужик, играющие на барабанах и поющие транс! Вот это по-настоящему круто!
Life is the island, surrounded by death

НАТАЛЁК

19 мая 2007, 01:16:29 #177 Последнее редактирование: 19 мая 2007, 01:17:26 от НАТАЛЁК
Мне больше парень с Турции понравился ... обожаю восточную музыку...  :rolleyes:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

shakie

Евровидение становится все смешней :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Dama s Amsterdama

20 мая 2007, 00:00:14 #179 Последнее редактирование: 20 мая 2007, 12:48:48 от Dama s Amsterdama
Да уж..."Серебро" ....- те же самые "Блестящие" или "Рефлекс", "ВИА.гра", можно еще кучу назвать - весь их "хит" тянет одна девочка - в данном случае Лена Темникова..., те - даже и на вопросы не отвечают - знают свою второстепенную роль, да и просто, нахера говорить тупость, если Лена может сказать что-то.. - очень продуманая тактика посл. время среди всех колективофФФ!  ;)
Про то, что "дама" с  Сербии  нетрадиционной ориентации - факт уже всем доказан и  "противен", как сказали наши девочки-целочки!!!...
На самом деле, такой классный, молодежный, движовый конкурс идет вперед и....????....Для начала уё...ки в масках, щас лесбиянки, дальше что?..нахера петь вообще?...Вышел, трусами помахал, сделал пару "ПА" голой клоакой и .....1-ое место!!! СУПЕР!!! попукал еше, для полного самоутверждения....  <_<

Разочарована оценками ....на мой взгляд - щас идет не столь объективная оценка талантов, сколько внутренне противостояние стран!!!
Противно..жуть..!!! :(  :ph34r:
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru