02 июня 2024, 10:40:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Сумасшедший

Аргонавты.

Автор Сумасшедший, 10 декабря 2004, 20:34:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Верман

05 января 2005, 02:08:21 #80 Последнее редактирование: 05 января 2005, 02:09:46 от Верман
Капитан занял своё место в рубке... Как приятно было снова стоять на месте первого пилота, смотреть на бегающие по экранам строчки сообщений, отчитывающиеся о состоянии ВСЕГО коробля... Контролировать каждый его шаг... Как буд-то это продолжение твоего тела. Нет, только сдесь капитан чувствовал себя спокойно. Это был его ДОМ.

Нэт Скейп с улыбкой повернулся к навигатору:
- Что это у тебя конфликтует? Проверь, какие файлы, и за что они отвечают, потом мне доложишь. Найди способ устранить конфликт. И побыстрее! Уотс! Возьмите Салягина и арестуйте "зайца". М1 Боевой режим - активизировать, аварийный - отключить. Сообщите экипажу чтоб они заняли свои посты, а в зону проникновения сообщите, что если "заяц" не сдастся добром экипажу, то при взлёте погибнет от перегрузок.
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

The Debaucher

По изменившемуся шуму корабельных систем, Ле Рой понял, что взлет буквально "на носу". Поскольку он не был полноценным членом, Крис с грузом за несколько секунд достиг своей каюты и приготовился.
- Компьютер, сообщите навигатору и медику, что свои заказы они смогут забрать у экспедитора сразу после взлета.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Salagin

Салягин набрал команду
/opt/reactor/start/runlevel 1

Перевел реактор в предстартовое состояние. Затем достал из сейфа бластер и пошел по направлению к блокированному отсеку.
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Udrim Devrael

За стеной послышались шаги.
"Лучше сразу здаться, они все равно не остановяться теперь..." - парень приготовился поднять руки..
Баланс - мой девиз

NightBlaze

- Кэп, - обратился к капитану Алексей. - Никаких конфликтов не может быть. Это всего лишь глюк. Но если вы хотите, я сейчас еще раз проверю.
Пальцы стали что-то быстро набирать на клавиатуре.
- Да. Ничего. Ведь я не ставил никаких новых операционок. Я всего лишь настроил эту под себя. Забудьте про это. Давайте лучше стартовать уже.
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

Джин

- Уотс! Возьмите Салягина и арестуйте "зайца".
Джин поднялся с кресла, проверил оружие и двинулся в выходу из рубки. Салягин уже шел впереди, и ему пришлось немного прибавить скорости, чтобы нагнать энергетика.
Перед блокированным отсеком Джин притормозил и также, как и энергетик, вытащил бластер.
- Ну что, будем брать?
я тут...[/size][/font]

Salagin

Jin Великий
Попробуем предложить ему мирный вариант, мне не очень то хочецца лупить из бластера в таком тесном помещении...
Он стукнул в дверь блокированного отсека
- Эй! Есть предложение выйти с поднятыми руками и без оружия! В противном случае будем брать отсек штурмом. Решай сам! Сейчас мы разблокируем дверь и ты сможешь выйти. Но имей ввиду - мы держим дверь на прицеле и если заметим что то подозрительное - будем стрялять без предупреждения!
Салягин повернулся к Jin'у и показал ему место с другой стороны двери
- Встань ка лучше там, ни к чему нам стоять на одной линии...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Udrim Devrael

Парень не ожидал такой любезности. Он взял свой бластер в руку так, чтобы его дуло смотрело ему в грудь, а приклад в сторону экипажа и с поднятыми руками вышел из отсека.
- Прошу прощения, за такое вторжение, ваш корабль спас мне жизнь, я могу заплатить за себя, как пассажира.
Баланс - мой девиз

Верман

Капитан удивлённо взглянул на мониторы.
- И правда всё в порядке! Странно... Показалось наверное... Заставил меня поволноваться тот парень в чёрном. Это ж надо! "Отобрать лётную лицензию"!.. Зараза...  
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Salagin

Салягин взял у Udrim Devrael бластер, похлопал по его телу на предмет еще какого либо оружия, но ничего не нашел.
- Кэп, взяли зайца без проблем. Идем к вам.
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru