11 сентября 2025, 05:55:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Самый мелкий член в раздевалке

Автор mobilend, 08 сентября 2016, 19:23:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

08 сентября 2016, 22:23:30 #10 Последнее редактирование: 08 сентября 2016, 22:25:33 от applikator
mobilend
Цитироватьnbpel - 14 см EG - 11.4 (в самом толстом месте), то есть член очень тонкий как в спокухе так и в стояке. Ну и длина не радует.

Нормальные стартовые. При систематических тренировках, есть реальный шанс попасть в твердые середняки.

Цитировать19 лет
Твой возраст тебе в помощь. Организм еще развивается, результаты могут быть очень хорошими.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!
Сайт: nuper.ru

Зелень

У меня был 13 на 11 и не парился до тех пор пока жену не встретил)

Maxmim23

---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см

mobilend

08 сентября 2016, 23:43:29 #13 Последнее редактирование: 09 сентября 2016, 00:45:57 от mobilend
ЦитироватьУ меня был 13 на 11

У тебя кстати когда обхват 11 см был, презик не слетал?
Имею ввиду стандартный презерватив, типа контекс.

Зелень

Maxmim23
Сейчас 16.5 на 15.5
mobilend
Такого никогда не было, наверное.

mobilend

Цитироватьи самое главное перестаyь ходить по раздевалках и смотреть на чужие члены в спокухи, ибо могут не правильно понять.

Ага) Ну думаю все смотрят в раздевалках друг на друга) У кого поменьше, смотрят  что бы найти  того, у кого еще меньше. У кого большой, что бы удостоверится что у него самый большой) Ну и как можно проигнорировать, когда сидишь в сауне, и тут прям перед тобой встает мужчина, широко раздвинув ноги.  Но  я не откровенно пялюсь, то есть вообще стараюсь не смотреть конечно. От вида ПЧ у волосатых мужиков мало удовольствия :D  
ЦитироватьДо нупа я так же наивно полагал, у кого член в спокойном положении больше значит у него солиднее член в целом, но это главное наша заблуждение.

Я так не считаю, такого не писал) Я бы был согласен что бы в спокухе у меня были те же 8-9см, но обхват хотя бы 11. А в стояке 15-16 см с обхватом 12.5.  Мне бы это  хватало за глаза, ну я так думаю)  

Я прекрасно понимаю что, наверное у 70-80% мужчин в стояке не больше 16-17 см. Но за то у них в спокухе внушительный размер, чаще из-за хорошего обхвата. В спокухе как по мне длина не имеет особого значения. Ну конечно если не 5см.  
Цитироватьтебе еще повезло с членом

Нууу, это смотря с кем сравнивать)
Если как ты говоришь с теми у кого 10см, то наверное да. Хотя  я уверен что 10 см у многих, из-за лишнего веса.  А если сравнивать с теми у кого от природы 16 см с обхватом 14 елда болтается, то не очень то и повезло) А таких большинство)  Я понимаю что нужно довольствоваться тем что есть и благодарить Бога что вообще не импотент) но как же совершенствование)  

mobilend

ЦитироватьИз 1000 парней у одного такая спокуха будет.

Да я про стояк)
В спокухе 16 см с обхватом 14, это что то из области фантастики для меня)  Такое наверное встречается 1 на 10 000 как минимум)  
Добавлено:
Цитировать15-16 см на 12.5 ты сделаешь с вероятностью 90% учитывая твои стартовые.

Кстати, много читал что например нарастил +2см и в обхвате 1см, не занимаешься сколько то, и все обратно возвращается. У тебя тоже так было?)

ДяДя VoVa

09 сентября 2016, 02:03:49 #17 Последнее редактирование: 09 сентября 2016, 02:22:47 от ДяДя VoVa
mobilend

ЦитироватьВ спокухе 16 см с обхватом 14


И самое забавное здесь, даже у обладателя такой спокухи не факт что в стояке будет что то на уровне 20 на 15. :D

16 нбпел на 14 ег это уже крупный размер члена с которым можно и в порно идти по большему счету. Таких ребят думаю не больше 10-12% из 100.

В любом случаи изучай форум, верь в результат и он обязательно придет возможно даже шикарнее чем ты планируешь.  :rolleyes:


ЦитироватьКстати, много читал что например нар
астил +2см и в обхвате 1см, не занимаешься сколько то, и все обратно возвращается. У тебя тоже так было?)


Это называется ОТКАТ, к примеру ты успешный нупер сделал от +3 см нбпел и 2 см Ег, забил на все это дело то можно получить -1,-1.5 см по длине и до -1 по обхвату от твоего прироста, возобновишь тренировке и все вернется, или грубо говоря поддерживать форму периодический раза 2-3 в неделю нупить на постоянной основе.
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Зерыч

У меня та же проблема, после тренировки, кровь уходит по мышцам, пч. становится совсем тонкий, пожалуй как у автора. А прикиньте, как это смотрится при весе скажем 110 и росте 188. При этом, перед тренировкой в спокухе, под 10-10,5 и обхват 11,5 +-. Ничего не могу с этим поделать, приходится комплексовать и стесняться. Есть еще одно НО! Со стороны, почти любой пч кажется больше твоего, хотя в действительности разница минимальна. Связано это с углами обзора, ну и с массой носителя пч.
Исходные    -----> Имею -------------------------> Цель

NBPEL 16,5 -------> 17,5 -------------------------> 19
Eg  14 ------------->  14,5 (середина) 15,4 (осн.)-->15,5
BPFSL 18,5 ------->  19,5-------------------------->...

ДяДя VoVa


Зерыч

ЦитироватьА прикиньте, как это смотрится при весе скажем 110 и росте 188.


Судя из твоих пропорций это логично, к примеру взять дрыща с ростом 175 см и весом 60 кг с челном 18 на 14 будет смотреться шикарно, на твоей фоне такой аппарат будет смотреться просто хорошо но не более.  

:)  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru