11 сентября 2025, 16:56:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ЖораЗеленый

Моя темка :D

Автор ЖораЗеленый, 11 января 2016, 03:52:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЖораЗеленый

Короче тема такая.
Приходила подруга. А сегодня день отдыха. И соот-но стояк был не такой как обычно. Поменьше. Начали мерять - нбпел 14 см. Но! Когда руками подшаманил, 5 мин и снова 15. Более того, если давления нагнетать, то 16 и головка большая раздутая. Ест-но, когда не нагнетаешь, то все возвращается к 15-ке.
СОб-но вопрос, как давление постоянно держать такое, чтобы всегда была эрекция по максимуму. Получается, что так стояк и величина будет максимальными. Качаться, чтобы крови было больше, а значит и давление в члене?  
Неважно какой он на вид, важно с каким видом ты это делаешь

ShowLine

ЦитироватьКороче тема такая.
Приходила подруга. А сегодня день отдыха. И соот-но стояк был не такой как обычно. Поменьше. Начали мерять - нбпел 14 см. Но! Когда руками подшаманил, 5 мин и снова 15. Более того, если давления нагнетать, то 16 и головка большая раздутая. Ест-но, когда не нагнетаешь, то все возвращается к 15-ке.
СОб-но вопрос, как давление постоянно держать такое, чтобы всегда была эрекция по максимуму. Получается, что так стояк и величина будет максимальными. Качаться, чтобы крови было больше, а значит и давление в члене?


У меня похожая херня, в основном до секса макс. эрекция и член намного больше и толще, а во время секса эрекция падает(но все равно твердый) и он меньше становится что ли. Или это я сам так делаю машинально чтобы дольше время протянуть.
Добавлено:
Может виагра поможет нам постоянную макс. эрекцию? )
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

ЖораЗеленый

Виагра максимум поддерживать не помогает.
Что могу сказать. После берголака вчерашний секс был очень интересным. Не отходя от рабочего места, так сказать, получилось сделать три эякуляции.
Достаточно интересное ощущение. Перерывы есть, но время сводится к минуте-двум, в отличие от 15 прежних. Эрекция вообще практически не меняется. Первый раз просто поменял презерватив. Второй раз тоже. Девочка постоянная, надо было видеть ее глаза  :D
А так конечно нашел секрет ребят и порнухи, которые по 2 палки за раз кидают.  clap_1  К тому же, у них может быть монтаж, а у меня нет.
Вот поймал на мысли, что максимальные размеры во время нупа должна стать см на 1.5 больше, чтобы был прирост реальный в 1 см.
Потому что так нереально разрывает во время нупа, а размеры пока не меняются на глаз.
Неважно какой он на вид, важно с каким видом ты это делаешь

Архитектор

ЖораЗеленый
ЦитироватьСОб-но вопрос, как давление постоянно держать такое, чтобы всегда была эрекция по максимуму.

Мешок туники по максимуму заполнить кавернами. Будет тебе счастье.  :)
Какая разница между БПФСЛом и БПЕлом у тебя?
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


ЖораЗеленый

Архитектор  почти нету разницы, что так, что так 17. Ну может БПФСЛ длиннее на 0.3 см
Неважно какой он на вид, важно с каким видом ты это делаешь

ЖораЗеленый

Мужики. Сегодня озарило. А ведь когда джелк придумали, порно в помине не было.
Соот-но, проработка шла как на уровне физическом, так и на уровне сознания.
Отсюда вывод, что джелк+порно=хрен пойми что  :D

Значит надо пробовать без порно заниматься.

Что-то после новогодних праздников все не могу отойти. Итог +5кг к весу, плюс 2 см к талии и минус почти см нбпел.  :D  :D

Кстати, разница между БПФСЛом и БПЕлом уже почти см, вот только-только перемерил. Отсюда и понятно. За два месяца получается см накинул, может и чуть больше
Добавил эрегированные растяги. ПЧ убивается от программы ппц как. Думаю, месяца полтора и какой-то рост наметится.

Ну и тотально занимаюсь мотивацией и своими мыслями. Чтобы полностью перейти от старого восприятия ПЧ к новому. Такая работа и без того огромную уверенность увеличивает еще больше  clap_1  clap_1

Девушка уже замечает разницу. Говорит, как чернее стал, так ощущения приятнее стали. Ну и опять получилось 2 раза без отдыха палки кинуть  :D
Интересно, сколько продлится эффект каберголина.

И конечно, тяжело так нупить и заниматься сексом. И вот как раз после секса будет тяжело нупить без порно. Посмотрим, может правду попробовать. Хотя проблем с эрекцией нет, с длительностью акта тоже. Посмотрим
 
Неважно какой он на вид, важно с каким видом ты это делаешь

Роман 17

Архитектор
ЦитироватьМешок туники по максимуму заполнить кавернами.

Это как это..?!? Не уж-то сосудистыми имеешь ввиду..?!?

ЖораЗеленый

Весы показали 88 вчера, вчера же я понял, что это тупизм и пора что-то менять.
Сегодня с утра вышел на 20 минутную пробежку в -20. Потом бахнул упражнений. Вечером в качалочку. Цель 8 кг долой. Буду шоколадный.
Угли срезал. Начну с 2000ккал. и 4-х разового питания. По мере уменьшения каллорий буду увеличивать количество приемов.
По НУПу. Убрал порно из нупа. У меня живет подруга и проблематично смотреть. Шифруюсь по ванным, да в ночное время.  :D
Заставил подругу кегель делать, ей нравятся результаты уже после недели упражнений.
Пробовал подвешивать, вполне понравилось. Программа совсем сбилась. Стараюсь пахать по часу в день. Мне бы помпу добавить, было бы вообще шоколадно.После скидывания веса посмотрим на нбпел. Сейчас порядка 2 см жира на лобке, но живот ппц.
Метод психологической перестройки продвигается очень хорошо. Отнимает по полчаса день как минимум.
Надо помпу однозначно, тогда ег изи догнать до 14-14.5.
Пока что справляемся шнуроклэмпами, да сухомокрым джелком.
Ну и тренировки буду делать дважды в день. По полчаса. Посмотрим, даст ли это тонус.
НУ и после каждой тренировки обмотка тугая,но не сильно для висяка
Неважно какой он на вид, важно с каким видом ты это делаешь

sm??

ЖораЗеленый
Советую к просмотру видео о похудении и как в целом контролировать вес. Реально рабочие советы мужик рассказывает:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как убрать живот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - сушка, как сжечь жир к лету
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как похудеть быстро
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как быстро похудеть
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как не срываться на диете

Tankiro

ЖораЗеленый
не ты ли писал не так давно в теме что внешний вид и размер абсолютно не важен?
:)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru