12 сентября 2025, 12:19:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Была не была... Создам и я!

Автор MishaPanda, 12 марта 2014, 10:49:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MishaPanda

Всем привет! Принимайте в свои ряды новичка:) Расскажу коротко о себе: Мне 22, ростом 175, весом 72. Занимаюсь спортом. Живу с девушкой. О форуме знаю почти год. Но нуплю только с 19 января этого года, и то с перерывом в неделю.  Вообще думал заведу свою персоналку, когда моя увидит рост, сама обратит внимания. До сего дня про ПЧ мне так никто ничего и не сказал. Правда 8 марта, утром, любимая начала делать мне минет :D  :D  :D ништяк 8 марта))) взяла его в рот, чё-то позямкала позямкала, высунула, смотрит смотрит на него, как будто чё-то думает, но всё-таки ничего не озвучила :( Ну и бог с ним. Я никуда не тороплюсь) Ну вот, я бы так и не завёл свою тему, если бы не травма которая случилась позавчера. Описывать её не буду, вы всё-равно не поймете))) благо она прошла, ну конечно если это травма перерастет в проблему, обращусь к старожилам, а пока не вижу повода для паники. Ну и исходя из последних событий, посчитал, что все таки будет лучше если буду "под присмотром" :D

bpel - 16.
nbpel - 14-14,5.
eg - 13-13,3.
bpfsl(не помню правильно ли аббревиатура пишется, расслабленный пч со вдавленой) - 17.5.
Замеры делаю сидя раздвинув ножки))) так таз позволяет оценить максимальную длину ПЧ. Стоя nbpel -13,5.

Кстати ПЧ овальный, я и подумать никогда не мог, мне недавно рассказали :D  :D сверху ширина 4.5 где-то.

Программа такая:
Прогрев 5 мин(грею в раковине, в сан-узле естественно)
Растягивания 10 мин но это подходов 10 по 30 сек, пока перехвачусь не ухвачусь и тп и тд.
Прогрев 5мин, с массажем
Джелк, вот с джелком я не знаю, по сути я 40 мин сижу у компа и гоняю на порево, стараюсь джелковать на уровне 100% и член только упадёт, я его хоп хоп, ручками до полной эрекции доведу и опять доение. Тут есть проблема, у меня раньше были хоть какие-то синячки на головке от джелка сейчас нету. + проблема,  что я не чувствую нормального давления в ПЧ когда делаю доение,(я уже и на 50% и на 70% пробовал, кажется, что давление ещё меньше и слабее). Может быть так и должно быть, просто ощущение когда гонишь кровь по пч, часть её обратно соскальзывает сквозь зажим, а держу я крепко. Джлек мокрый. Всего получается наверно 100 движений. Работаю на качество, но кажется, что его нету:(

Ну роста мною замечено не было, может быть ег пару мм только. Но он в руке помясистей вроде стал, хотя наверно это самоубеждение или тонус. Трезвая оценка мне говорит о том, что роста нет, хотя выводы делать рано! Раньше нормированного графика не было, но что-то около 2/1. Сейчас есть возможность работать строго 2/1. Эрекция по шкале наверно 9. Тут только как бы сказать, внутри члена, когда стоит чувствуется твёрдый, на 9.5 а вот сверху как будто мягким слоем в 2мм обшили) И кстати когда тяну, он как веревка твердо твёрдо,  во что-то упирается как-будто, ощущение что вообще не вытяну!

Сейчас с сексом под завязал в дни НУПа, раньше был каждый день по 2-3 раза стабильно. Рекорд 6 раз) за 8 часов, это когда мы только начинали встречаться))) С детства ананюга дикий, не знаю даже как это сказалось на росте моего ПЧ. Ну и плюс с занятий ПЛ теста прёт не мало. Сподвигло на нуп то, что, ну я в своей любимой не болтаюсь, и не скажу что мало. Но не много это точно. И знаю, что если будет больше будет лучше) - вот и подпись себе придумал :D  

А ну и цель, нбпел - 18 наверно и ег ну хотя бы 14. Хотя вот с ег думаю проблем не будет:) Но опыта нету, это только интуиция.
И ещё добавлю, что раньше в спокухе член уменьшался по всем параметрам до размером микро-вселенной, сейчас такой нормальный стал. Немного изменил форму(в спокухе)

Жду советов, поправок, наставлений и мотивации!  
Будет больше - будет лучше!

Xennon

MishaPanda
Приветствую!) Хорошие стартовые, ег дак вообще замечательный просто))

ЦитироватьДжелк, вот с джелком я не знаю, по сути я 40 мин сижу у компа и гоняю на порево, стараюсь джелковать на уровне 100% и член только упадёт, я его хоп хоп, ручками до полной эрекции доведу и опять доение. Тут есть проблема, у меня раньше были хоть какие-то синячки на головке от джелка сейчас нету. + проблема, что я не чувствую нормального давления в ПЧ когда делаю доение,(я уже и на 50% и на 70% пробовал, кажется, что давление ещё меньше и слабее). Может быть так и должно быть, просто ощущение когда гонишь кровь по пч, часть её обратно соскальзывает сквозь зажим, а держу я крепко. Джлек мокрый. Всего получается наверно 100 движений. Работаю на качество, но кажется, что его нету

Может попробуй сухой?
Цитироватьлучше если буду "под присмотром"


правильно)
ЦитироватьА ну и цель, нбпел - 18 наверно и ег ну хотя бы 14

отличная цель) ег дак вообще думаю быстро подтянешь.

Удачи тебе в тренировках, не забрасывай, если уж желание пропадает, ленишься, делай поменьше треню, но не забрасывай. Роста))

Eretik

ЦитироватьИ кстати когда тяну, он как веревка твердо твёрдо, во что-то упирается как-будто, ощущение что вообще не вытяну!

Посмотри тему про дорсальное уплотнение, и проверь у себя такое. Если есть, то готовься к тому что придется тянуть дольше чем остальные для желаемого результата.
ЯЛДЫ! :)
В прекрасное далёко, я начинаю путь!.. )

______________________________________________
Моя персоналка:
http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...=101&t=55953&s=

Байрон

MishaPanda
Привет.
Цитироватьстараюсь джелковать на уровне 100% и

не надо на такой эрекции джелковать.Это продвинутая прога -рано ещё -и она на обхват.
Цитироватья уже и на 50% и на 70% пробовал, кажется, что давление ещё меньше и слабее)

вот так правильно. clap_1 -после джелка ПЧ должен быть увеличенный мясистый.
Цитироватьbpel - 16.
nbpel - 14-14,5.
eg - 13-13,3.

размеры стартовые-шикарны. clap_1
особенно ЕГ. :D
Цитироватьчто если будет больше будет лучше)

ВСЕ К ЭТОМУ СТРЕМИМСЯ.
ЦитироватьХотя вот с ег думаю проблем не будет Но опыта нету, это только интуиция.

Не последнию роль играет в нашем деле-прислушивайся. :D
Цитироватьнбпел - 18 наверно и ег ну хотя бы 14

реальные цели-УДАЧИ!!!
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

MishaPanda

Xennon
ЦитироватьМожет попробуй сухой?

Пробовал, тоже самое, кстати сегодня с утра поделал доений 30:) Все бы ничего, но уж больно сильно кожу когда пережимаю, и у основания постоянно волосы цепляю)
Не удобно короче <_<
ЦитироватьУдачи тебе в тренировках, не забрасывай, если уж желание пропадает, ленишься, делай поменьше треню, но не забрасывай. Роста))

Спасибо:) И тебе удачи и роста!

Eretik
Читал, но не нашёл ответа как точно определить её наличие, перечитаю!

Байрон
Понял, буду делать на 70%. Но я не чувствую там нормального давления, это нормально?

Всем спасибо за ответы! :D  
Будет больше - будет лучше!

Байрон

MishaPanda
ЦитироватьНо я не чувствую там нормального давления, это нормально?

главное что бы раздувало. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

MishaPanda

Байрон
Дк блин я перестаю делать когда уже не стоИт) Ладно будем исправляться :lol:
Ааа ну хотя, вроде раздувает его в процессе. Короче все понял, буду вносить изменения)
Будет больше - будет лучше!

Eretik

MishaPanda
Цитироватьно уж больно сильно кожу когда пережимаю, и у основания постоянно волосы цепляю)

Побрей. Тоже были такие проблемы, сейчас уже привык к бритью, нравится даже. И для НУПа удобно! ))
В прекрасное далёко, я начинаю путь!.. )

______________________________________________
Моя персоналка:
http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...=101&t=55953&s=

Байрон

MishaPanda
ЦитироватьАаа ну хотя, вроде раздувает его в процессе.

вот и ладненько clap_1
ЦитироватьКороче все понял, буду вносить изменения)

Удачи! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Stallion

MishaPanda
Стартовые хорошие.
Насчет волос - можешь коротко постричь, необязательно брить.
Ну а с сексом не завязывай ) Успехов!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru