19 апреля 2024, 01:27:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




BTC Stretch (БТС растягивания)

Автор Goody, 18 ноября 2004, 11:30:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

Kurales
ЦитироватьНАрод как как тянет при бтс ? Я вот вверх а потом в сторону. Скажите кто как , а то может я неправильно. 

Ты видимо что-то перепутал. Вверх здесь хоть усрись- но не получится тянуть. Головка члена у тебя должна быть где-то в районе анала. А по бокам члена - твои ноги. Теперь понятнее?

стретчер

Kurales
на первой странице этой же темы показано в картинках это упражнение, тянут пч только вниз.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Kurales

НАрод я может чё то не понимаю, но на последеней картинке он тянет просто в сторону, паралелльно полу да? :huh:  

Alik Raduga

Kurales, а ты какие картинки смотришь? На последней чувак стоит задницей к объективу и рукой тянет член просунутый между его ног и заведенный назад, к ягодицам. Ты про эту картинку?

Kurales

Alik Raduga ну да , он же паралелльно полу тянет да ?

naglez

Kurales
думаю параллельно это уже слишком. Тут нужна золотая середина между параллельно и перпендикулярно, 45 градусов так сказать.
В принципе можешь попробовать под разными углами. Где связка лучше всего тянется такой угол и оставляй.

AirX

Дачник1
Я удивляюсь тебе как ты так можешь тянуть да еще и говоришь что создаешь усилие больше 20 кг.
Поделись опытом

я вот к примеру когда тяну, ну к примеру просто перпендикулярно от себя долго немогу тянуть максимум примерно 15сек после этого он начинает выскальзывать и создается давление в самом кончике головки и после 10подходов в разные стороны по 10 секунд у меня кончик головки становится просто ужасного вида, головка сморщенная а кончик головки синеет, я щас делаю 5подходов по 10сек в разные стороны потом сново грею немного и далее 5подходов далее кручи по кругу, потом грею и втираю мази. Минут через пять кончик головки становится синего цвета, спустя час приобретает нормальный вид. Джелк я пока не делаю, немогу все никак избавится от тромба уже скора 3месяца  будет но щас уже совсем тоненькая ниточка осталась.

Да и вообще вопрос может я както ни так делаю, захватываю я между стволом и головкой, я так могу предположить что усилие я делаю не больше 5кг. А Дачник1 ты говоришь что усилии более 20кг можешь делать   :blink:
я если сжимаю сильнее и тянуть начинаю то головку очень больно, какбудто защимляешь ее   :smile14:


GOTihiuuiiu

я практикую это упражнение уже недели две, скажу суперское просто, прям чувствую как усилие реальное тянет верхние подвязки. Дело в том, что здесь меньше приходится прикладывать силу, при том же растяжении, что и вперед, так как назад тянуть гораздо легче и если головка не особо чувствительная, то можно приложить и 20 кг, у меня где-то 15 выходит, хотя боль немного есть в головке, но потом прогреваю и все ок B)  Кажись это и дает результат, за 2 недели вырос на 1 см, хотя эти 2 недели делаю тока помпа по 20 мин, а до нее растягиваю 5 мин. Вполне хватает, его помучать :ph34r:  

Дачник1

28 марта 2009, 15:52:03 #38 Последнее редактирование: 28 марта 2009, 16:03:41 от Дачник1
AirX
Не знаю как объяснить. Я тщательно мою головку и руки с мылом, высушиваю до суха, чтобы исключить проскальзывание. Со стороны уздечки указательный палец под головкой, большой палец на середине головки. Тяга идет с упором локтя за счет запястья - это при прямом хвате. При обратном хвате, как раз на этом упражнении, большой палец на уздечке, а указательный на середине головки - тяга кистью с упором запястья об задницу.  Хват получается удержать секунд 10, потом перехватываю. То есть тяга 30 секунд делается за 3 захода.  Тяги делаю полностью в расслабухе, то есть крови в головке лишней нет и синеть не из-за чего.

AirX

Дачник1
Ну мыть эт понятное дело. Да и после прогрева и протирания он уже чистый, но потом когда начинаю тянуть руки начинают потеть  :huh:

ЦитироватьСо стороны уздечки указательный палец под головкой, большой палец на середине головки.

Афигеть ты говоришь что зажимаешь всего двумя пальцами голову :shocking: , я так попробовал у мня прям сразу начинает выскальзывать, этож с какой силой ты давишь на головку двумя пальцами что можешь создавать усилие натяжения до20кг, ну у тебя и хватка двумя пальцами :shocking: .
Значит нужно мне развивать хватку  :unsure:
А я хватаю также как и на фото показано попробовал я упражнении BTC Stretch я создаю усилие что ощущаю уже боль в верхних подвязках и сильней не тяну при этом упражнении не выскальзывает. Упражнение это кстати понравилоь.
По ощущения когда делаю упражнение BTC Stretch то ощущается растяга прилично ощущаются, а вот когда я тяну вверх, вниз, от себя, по сторонам, и вращаю то выскальзывает вроди ощущаю что слабо тяну, сильней тяну выскальзывает.
Ладно гдето читал в темах люди пользуются резиновыми перчатками, попробую с ними самое главное кожу с ними не стереть от резины



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru