28 марта 2024, 19:05:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




BTC Stretch (БТС растягивания)

Автор Goody, 18 ноября 2004, 11:30:06

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Kurales

ЦитироватьУпражнение очень похоже на то, когда не просто зажимаешь член между ног, а садишься на него (забыл его название)


gent растягивание сидя наверно, я его делаю тоже хорошое.

НАрод а мне кажется что посеридени яйца удобнее оставлять, одинаковая нагрузка идёт с двух сторон

naglez

ЦитироватьНАрод а мне кажется что посеридени яйца удобнее оставлять, одинаковая нагрузка идёт с двух сторон

я тоже посередине оставляю. Тут кому как удобней... Кстати для равномерной нагрузки с обоих сторон лучше чередовать держащую руку.

Kurales

naglez во во я тоже череду а то рука устаёт одна

Дачник1

21 марта 2009, 11:19:05 #23 Последнее редактирование: 21 марта 2009, 11:20:28 от Дачник1
Ну хз конечно, но я делаю просто мощную тягу через низ. Яйца в сторону и тяга с упором запястья об задницу. Усилие можно сделать очень большое! На полную не тяну, так как создать усилие больше 20 кг очень  легко ;)

Kurales

Дачник1 а как ты определяешь что усилие именно 20 кг ??

Дачник1

21 марта 2009, 19:17:55 #25 Последнее редактирование: 21 марта 2009, 19:25:18 от Дачник1
Kurales
Ты не первый кто это спрашивает ;) С железом в свое время плотно  занимался и руки помнят нагрузку. Проверял на весах ощущения тяги, с коррелировал ощущения  до реальных.
Тягу 25-30 кг рукой создать  реально, особенно если есть дополнительная точка опоры под локоть или запястье.

Rigler

упражнение супер! хотя практикую недавно.

для статистики
яйца оставляю посередине  B)  

Хатхи

2Дачник1
О, может, мы подходим к раскрытию секрета хорошего растяжения :)) Может этими руками гвозди завязывать можно. А что тогда говорить про 4 см. сделанные мануалом. Можно поподробней про достижения в спорте?
Ушел НУПИТЬ ...

Kurales

НАрод как как тянет при бтс ? Я вот вверх а потом в сторону. Скажите кто как , а то может я неправильно.  ;)  

Дачник1

Хатхи
Гвозди вряд ли ;) Но на лапки не жалуюсь, железом занимался, но это явно не от него. Руки были сильными всегда - это наследственное, в батьку.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru