28 марта 2024, 11:45:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nazgul

Всё о модераторах.

Автор Nazgul, 16 ноября 2004, 21:56:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

bene
Цитироватьrj-karter, я поняла, что Вы безупречны..

:lol: Отнюдь! Был бы безупречным - МОЛЧАЛ! ;)
Цитироватьно огорчает, что каждый вроде как пытается отмазать тут себя..

Ну если со мной разобрались - говорите о других - буду им внушение делать! :P  :D
За других я говорит не могу - каждый сам обладает правом голоса и распоряжается им по своему усмотрению. А так, если меня деллегирует например Грактис или Жуля за себя говорить - я скажу.  :rolleyes:  :lol: Только ведь они не делегируют... гады! :P  :D
Черная орхидея
Леденцы какие-то...  :blink: Мне, как временно отсутствующему трудно врубиться с первого захода - если не затруднит, ссылку дайте, чтоб я понятие имел, а то ведь фраза о том, что я забочусь исключительно о своей шкуре будет верной. :unsure:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

pantera

bene
Цитироватьзачем же? молчать - значит изначально признать проигрыш..

Не согласна. Молчание золото. Тем более, что я ограничена обещанием и нарушать его не намерена. И тем более, что я не играю.
Цитироватьпросто тоже чувствую какую-то удушающую атмосферу на форуме..

:huh: не думала, что все настолько плохо....
Добавлено:
rj-karter
Цитироватьбуду им внушение делать!

я в каске, сразу предупреждаю! ;)

rj-karter

pantera
Цитироватьне думала, что все настолько плохо....

А я точно знаю - у меня такое настроение - сезонное проявление. И бывает под большие праздники... Под Н.Г. такой депресняк накатывает!  :ph34r: Хоть прозак принимай... :(
Может дело тут совсем не в модераторах? ;)
Да и народу сейчас на форуме поубавится должно - это опять же сезонный фактор.

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

pantera

rj-karter
ты прям мои мысли читаешь!
я давненько тут ошиваюсь, и все это сезонные явления ;)

Nazgul

Огромная просьба к модераторам - поменьше флудить, не отходить от темы - ну и вообще, постараться больше слушать, чем отвечать. Если не трудно. Вот на прямые вопросы - отвечать, а на слова "модераторы такие-то" - нет. Можно?
Насчёт уважения - так по умолчанию каждый человек его достоин. Уважение можно потерять, а можно и сохранить. Как ни прискорбно, сохранить удаётся не столь большому кол-ву народа, как должно бы. Но это так, походу дела...

Жора

18 ноября 2004, 06:40:45 #45 Последнее редактирование: 18 ноября 2004, 06:41:02 от Жора
Nazgul, не обижайся братан ... но у меня на этом форуме впечатление такое сложилось ... что группа лиц по сговору .... лица входящие в структуру администрации форума ... сначала пошушукаюца ... потом люди пропадают .... и в глубине души все больше и больше меркнет надежда, что это не так ....  :( К тебе у меня вопросов нет ... Если чем обидел - извини! ;)  Мы же земные ... нам свойственно ошибаца! <_<

AleJar

Втроём на одну Бене?!

Не думал, что тема будет развиваться еще хуже, чем я предпологал! :)

У меня вот такой вопрос, скорее даже к rj-karter;) . В правилах четко прописано (было месяц назад), что решение о понижении кармы принимается модераторами коллективно. Но на практике создаётся впечатление, что это решение принимается единолично. Так как это происходит на самом деле?

pantera


pantera

ЦитироватьВтроём на одну Бене?!

никто ей ничего не сделал, кстати.
если б действительно "на", то мне бы помощь не понадобилась
Жора
Цитироватьвпечатление такое сложилось ... что группа лиц по сговору .... лица входящие в структуру администрации форума ... сначала пошушукаюца ... потом люди пропадают ....

домыслы.
я бы поняла если бы пол форума таскалось с кармой от -2 до -4, но заметь: таких не много...

Черная орхидея

bene
ЦитироватьЧерная орхидея
и репутация была понижена именно за 1ый пункт: флуд.. которого не было..

Или за второй?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru