28 апреля 2024, 03:55:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nazgul

Всё о модераторах.

Автор Nazgul, 16 ноября 2004, 21:56:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AleJar

rj-karter, о тебе разговор особый! :)
Перечатай свой последний пост... Из девяти - одно безличное предложение и ВОСЕМЬ от первого лица !!! (с "я" и "мне"). Не удивительно, что мнения других тебе не слышны. :(

Nazgul

Картер, у тебя появился конкурент. Боюсь, недолго тебе осталось "корону" носить - заменят тебя другим штатным психологом... :lol:  

rj-karter

21 ноября 2004, 23:58:59 #142 Последнее редактирование: 22 ноября 2004, 00:05:42 от rj-karter
Nazgul
Особенно если учесть последние исследования в области личностной психологии: человек употребляющий в своей письменной и устной речи личностные местоимения ("я", "мне") склонен к суициду...  :lol:  ;)  :(
Смех-смехом, а тенденция однако!  :lol:
AleJar
Ну чего вам отвечать? Я ж сказал, что по поводу моей личности - это другая тема. Не понимаю я что-то как местоимения "я" к вопросу о модерации относится? Так же наверное как Толкинисты к валенкам наверное.  :lol:
На счёт "мнения других" это вы к Леди вопрос адресуйте - она (за пост до вас, кстати) другого мнения на сей счёт...
И давайте уже прекратим долбить одну и ту же тему о "не слышности" - вас уже рыбки в аквариуме услышали... Хватит поворяться - это начинает надоедать. ;)  Пора придумывать какое-нибудь новое "недовольство" модераторами. И... поднапрягитесь немного, придумайте что-нить по настоящему стоящее! ПЛИЗ! :D Чтоб нескучно было...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

AleJar

rj-karter
ЦитироватьНу чего вам отвечать?

Отвечают на вопросы. А я вопроса не задавал. Будьте по-внимательнее... ;)

bene

а знаете, бессмысленно, наверное, лезть со своим уставом в чужой монастырь.. нас ведь здесь никто не держит, и если не нравятся правила форума, то скатертью нам дорожка.. мы в праве искать другой форум, где политика общения будет для нас более подходящей.. и всё-таки жаль..

Сумасшедший

bene , мою благодарность за то, что ты вступилась за меня не выразить словами, но в данном случае минус я получил заслужена.  :(

Одно скажу, когда я его увидел, я смеялся. Ведь не плюсами я своими горжусь, а как раз минусами. В особенности твоим минусом bene, я искренне горжусь, я наверное единственный дурачок который минусом хвастается.
Цитировать"Как упал ты с неба, денница, сын зари! Разбился о землю. А говорил в сердце своем: "Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой, и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему. Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней."
:P Во как, я низвержен. :D
 
Дождь как всегда оказалась предсказуема, я с нетерпением ждал от неё минуса. Только, увы и ах, это было ожидаемо :ph34r: . Я бы, наверное, обиделся, если бы она поставила мне плюс за флуд.
Если понимаешь, почему так человек поступил, то ты не сможешь, на него обидится. :(
 

«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

pantera

bene
мне вот что не понятно, почему Вас наш устав только через полгода стал неустраивать...
может Вы просто переросли наш форум и Вам нужно что-то большее, чего мы дать не можем?

Сумасшедший
Можно тебя попросить?
Все поняли, что Дождь предсказуема и тд., можно дальнейшее обсуждение перенести в ваш с Дождиком ПМ?
Не красиво это и  вобщем-то не по теме получается.
ИМХО конечно....

Сумасшедший

pantera, извини но, правда, не всегда красива. :(
Цитироватьможно дальнейшее обсуждение перенести в ваш с Дождиком ПМ?

Нафиг (С) :ph34r:
ЦитироватьНе красиво это и, в общем-то, не по теме получается.

Почему не по теме, меня тут ставили как пример ошибки модератора.
Я говорю, что ошибки не было. <_<
И вообще работой модераторов я доволен, только мягче нужно быть что ли. ;)
А то своей строгостью вы обычна, вызываете ещё большее желание сфлудить. <_<
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Рыжый Картер

Канчайте говно в ступе толочь!!! :angry:  

gratis

Рыжый Картер
Жора, какой ник банить? Жора, Big Fucker, Рыжый Картер или всех сразу?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru