26 апреля 2024, 16:30:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nazgul

Всё о модераторах.

Автор Nazgul, 16 ноября 2004, 21:56:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

Сумасшедший
ЦитироватьНафиг

ИМХО тут это тоже нафиг.
мне кажется достаточно и того что было сказано
прости, но говорить: ну я же говорил, ну я знал что так будет.....
не стоит, одним словом

ЦитироватьА то своей строгостью вы обычна, вызываете ещё большее желание сфлудить.

пожалуй стоит поучиться у гаишников.... :unsure:  

Рыжый Картер

gratis кончай всех сразу ....  :lol:

gratis

Рыжый Картер забанен по ip
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

bene

Сумасшедший, так в том и отличие минусов.. одни могут сделать это не оскорбляя, а другие только опускают..


Дождь

22 ноября 2004, 16:03:23 #154 Последнее редактирование: 22 ноября 2004, 16:05:22 от Дождь
bene
Приведите пожалуйста мой пост, где я кого-то оскорбляла. Или грубила.

/мой предыдущий пост по-видимому остался незамеченным, так что я приведу его еще раз/
Цитироватьbene 
Цитироватьзачем же так грубо одёргивать, когда можно по-человечески или даже с юмором всё это уладить?

Цитироватьмогу сказать одно, правила раздела, по-видимому, решила проигнорировать

Это называется грубо? Вы можете указать мне хоть на одно неверное и/или грубое слово в этой фразе?
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

электрика

с трудом сдерживаюсь!

bene

22 ноября 2004, 16:30:25 #156 Последнее редактирование: 22 ноября 2004, 16:31:53 от bene
Дождь отлично тебе правят репутацию :lol: не вынесла душа поэта? ну так мне не сложно, я ещё раз могу написать..

gratis

bene
а я ещё раз могу исправить ;)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Дождь

bene
все претензии к Гратису. Я не просила его исправлять мне репутацию. Если Вы этого желаете, то пишите, понижайте. Кто я, что бы Вам это запрещать?

/настойчивой я тоже быть умею/
ЦитироватьПриведите пожалуйста мой пост, где я кого-то оскорбляла. Или грубила.



электрика
Цитироватьс трудом сдерживаюсь!

а вот это не надо. Я умею держать свое слово.
Цитироватья не буду оправдыватся, защищаться или наказывать кого-то, так же как и не буду выносить свои обиды и симпатии из этой темы, как и обещал Nazgul. Я просто хочу понять почему именно мной недовольны.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Сумасшедший

Посмотрел репутацию Дождя, мда да она оказывается святая.
Она как святой паладин, которому поставили цель, и простили все грехи. <_<
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru