01 июня 2024, 12:14:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Нежилец

Флейм по заявкам на назначение ведущим

Автор Нежилец, 18 июля 2004, 19:00:25

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

arta999

только сегодня отвечала в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

относительно постов Нежильца... насчет авторитета... ну перестану я быть модером и что уже не смогу советы никому раздавать направо и налево? Или меня слушать перестанут? а сейчас я что кого-то заставляю насильно читать мои посты?

Значок модера привлекает дополнительное внимание, однако есть как положительные так и отрицательные стороны в этом факте... этого внимания не так уж и много, люди тут пардон за выражение не лохи и понимают когда модер пургу гонит, и когда мемберс дело говорит...

и это дополнительное внимание выражается большей частью в том, что тщательнее следят за огрехами в словах модера...

это налагает дополнительную ответственность
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Charming_queen

Вообще с одной стороны модератором быть хорошо.....авторитет появляется, власть......но ведь модераторами становятся!.....так что кому уж очень хочется чтобы у него в группе было написано модератор нужно к этому стремиться!....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Нежилец

x-08
аха...сильно.

arta999
Да хрен с советами, ты понтаваться не сможешь ;) А Это и был смысл моих постов... Это очень тонкая психология, я и сам с друдом понимаю источник возникновения желания модерить-понтовать... скорее всего это некий комплекс самореализации чтоли, ну или что то подобное...
Арта, если ты этого не чувствуешь, это не значит что этого нет ;) ... Я видел фанатичную модерскую фигню не раз. Очень хорошо запомнил момент когда была революция выгнали всех модеров и Лилит перестала быть модером... В общении с ней чувствовалась офигенная раздраженность по поводу того что она больше не модер. Очень сильно ощущалось как ей хотелось снова модерить и мне тогда сильно хотелось... Это вообще в чемто даже похоже на секс :blink:
Я не утверждаю, что каждый человек лезет модерить по тем причинам о которых я писал, я написал одну из причин ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ту, которая двигала МНОЙ. Я не говорил ни за кого другого...ну вот :( , сейчас за Лилит сказал :ph34r:

Цитироватьлюди тут пардон за выражение не лохи и понимают когда модер пургу гонит

А толку? ;)
То же пример из истории... Я когда только пришел, Картер меня пресил с полной лажей и я это понимал, но нефига это ничего не меняло... Умный человек после такого преса ушел бы давно, а я дурак остался.

Цитироватьи когда мемберс дело говорит...

Мемберс должен КРИЧАТЬ ;)

В остольном согласен с тобой, ты ведь умница :)
ps я в принципе со всем согласен, просто не могу удержаться и не высказать противоположного мнения...
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

LPAlex

Enjoy lifeline!

AleJar

Цитироватьну перестану я быть модером и что уже не смогу советы никому раздавать направо и налево?


Направа и налева не сможешь.... Оффтоп штука наказуемая. Поэтому только в тему :D

И что не говорите, а стать модератором, чтобы модерировать в причинах желания далеко не на первом месте.

Феникс@

AleJar
Цитироватьстать модератором, чтобы модерировать в причинах желания далеко не на первом месте

кто бы сомневался...  

arta999

Нежилец
ЦитироватьМемберс должен КРИЧАТЬ


Что ты имел в виду поняла... но по сути крик это давление... никто не любит когда на них давят... поэтому кричать нельзя ни в коем случае... ни модеру, ни мемберсу, ни админу...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

[Vector]

да все всегда хотели попробывать кто никогда не одерил что такое это модерство!!!
но потом как обычно , все понимают что это дело не из лёгкий и бросают модеритть!!!
хе !!!вывод!!!все рвуться модерить ради любопытства!!!
Кто девушку ужинает, тот её и танцует!!!

[Vector]

Люблю приносить пользу для общесва не смотря не то что и некоторым приходитьчя делать плохое!!!
ех!!!чистота и порядок это по мне!!!
Кто девушку ужинает, тот её и танцует!!!

lanner

Нежилец
Цитироватьсех модеров и Лилит перестала быть модером... В общении с ней чувствовалась офигенная раздраженность по поводу того что она больше не модер.
А может из-за осознания, что тебя выкинули за ненадобностью??? или От понимания, что тобой играются, и твои личные желания и эмоции ни во что не ставятся... ЛЮБОЙ человек от этого может занервничать...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru