14 июня 2024, 10:12:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Нежилец

Флейм по заявкам на назначение ведущим

Автор Нежилец, 18 июля 2004, 19:00:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс@

ЦитироватьЯ считаю, что модератором может стать только тот, кто уважаем и знаком большинству пользователей. У него должен быть авторитет

А это вообще прописная истина

фигня. модератор должен качественно выполнять свою работу. причём здесь авторитет?

Виртуальная


pantera

Цитироватьбудучи модером ты кто-то, а большинство - никто

может быть... но имхо, так думаешь пока ты не модер. А потом ммысль трансформируется: все могут позволить себе все, а ты себя ограничиваешь...

Цитироватьв нашем форумском мирке местечко модера под солнце пеком.

Можно и сгореть и рак кожи заработать...  ;)

LollyPopGirL

Феникс@
Цитироватьфигня. модератор должен качественно выполнять свою работу. причём здесь авторитет?

если его не будет, то и модеру и его решениям доверять не будут. могут считать его "блатным", т.к. не знают, за что его сделали модером. а некоторые люди любят делать в связи с этим большие каки, типа понижать репутацию или специально флудить  :ph34r:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Нежилец

Феникс@
Цитироватьфигня. модератор должен качественно выполнять свою работу. причём здесь авторитет?

Модер - это не чистильщих ;) Модер - это верный и преданный соратник Босса, который несет по миру слого его. Нафига Боссу лохи, которых знать никто не знает и на которых многим собственно, извините, посрать?... Грэйтис построил общность на форуме очень грамотно и именно из этого построения следует "истина" насчет авторитета модера.

pantera
Цитироватьтак думаешь пока ты не модер.

Ну это ясное дело... к хорошему быстро привыкаешь. Думаю так происходит с любым статусом... Иногда даже обидно получаеться, когда сильно к чемуто стремишься - получаешь это и растраиваешься ибо стремиться больше не к чему!

Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Феникс@

Нежилец
ЦитироватьМодер - это не чистильщих  Модер - это верный и преданный соратник Босса, который несет по миру слого его.

ага, вот это уже другой вопрос. кто как себе представляет модератора.
я до того, как появиться на этом форуме, считал, что модератор - именно чистильщик, цензор.
но здесь всё иначе. именно поэтому люди и стремятся стать модераторами - взойти на Олимп - в сонм бессмертных богов.

Нежилец

15 декабря 2004, 22:58:00 #86 Последнее редактирование: 15 декабря 2004, 23:15:06 от Нежилец
Феникс@
Цитироватькто как себе представляет модератора.

Это я иронично высказался, но сущность то именно такая. ;) Я тут давно окалачиваюсь, мазу модерства кстати почти сразу просек.

Цитироватьно здесь всё иначе.

Во-во ;)
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

arta999

Цитироватья до того, как появиться на этом форуме, считал, что модератор - именно чистильщик, цензор


:lol:  а я как раз именно так и считаю... возишься целый день с мусором, потом просто, чтобы поговорить времени нифига не остается...  :(  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Black Russian

ох и нелёгкая это работа, модером быть, был но не здесь и отказался от модераторства, так как это,
обязонности которые ты должен выполнять каждый день, а у меня неполучалось с моей работай каждый день бывать в инете.  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

x-08

19 декабря 2004, 22:49:26 #89 Последнее редактирование: 19 декабря 2004, 22:51:28 от x-08
Быть модератором можно в любом форуме, факт в том, что-бы ты был им избран.Умей рассудить, поделить, будь грамотен и имей тягу надзирать ,имей тягу к значимости( у многих её нет в ральной жизни). Воплотись хоть в чём-то !!! Думайте сами !! :ph34r:  alien  alien



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru