29 марта 2024, 11:43:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Нежилец

Флейм по заявкам на назначение ведущим

Автор Нежилец, 18 июля 2004, 19:00:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

А я....скромно так....согласен с красавочкой Генмай) ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

MAINphoenix

Ну, господа модераторы, чувчтвуется не светит мне в ваши ряды попасть... <_< Может, еще одну заяву написать?))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

БОБЁ

ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ МОДЕРИРОВАТЬ?
всё просто!
я хочу модерировать темку ЛЮБОВЬ, ибо модера этой темы я не видел уже на форуме месяца 2 если не больше, на форуме Любовь полный беспредел,  какждый пишет. что хочет, флудят, темки никому не нужные открывают, в общем модер туда нужен, да и потом, народу помогать буду, опыта благо хватить!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Дождь

Тема слегка подправлена и обновлена :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Sister of Night


Duke

Sister of Night
Цитироватьа какой срок рассмотрения?

Неограниченно.....

ciberand

я хочу модерировать тему Игры
хочу помочь тамошнему модератору, если он не против конечно.

Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

totals

Все так хотят модерировать "Игры", но видимо помощь начнется исключительно после назначения. В качестве обычного пользователя, помочь не получается  :lol:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Sister of Night

29 июня 2006, 20:11:27 #208 Последнее редактирование: 29 июня 2006, 20:11:36 от Sister of Night
:D Duke
ЦитироватьНеограниченно.....

Спасибо, обнадежили!

gerschwatz

Floricienta
ЦитироватьХочу улучшить каталог тем, чтобы было удобнее искать нужные темы

Думаете реально создать каталог полутора тысяч тем?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru