25 апреля 2024, 17:30:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Российское Межсезонье....

Автор SioK, 12 ноября 2004, 15:58:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

SioK

Барселона
ЦитироватьЧто-то мне подсказывает, что это новый тренер Локомотива...

Да не.... Наверн Долматова оставят =)))


-----

Во вторник, 5 декабря, было официально объявлено о назначении Сергея Оборина на пост главного тренера "Крыльев Советов". Как сообщает официальный сайт самарского клуба, с Обориным подписано трехлетнее соглашение.

Барселона

05 декабря 2006, 14:22:54 #611 Последнее редактирование: 05 декабря 2006, 14:24:12 от Барселона
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Переговоры между «Локомотивом» и «Зенитом» о переходе Билялетдинова вышли на финишную прямую.
Как стало известно «Твоему ДНЮ», «Зенит» практически договорился с «Локомотивом» о переходе в команду полузащитника Динияра Билялетдинова.
По информации нашей газеты, из трех команд, претендующих на 21-летнего хавбека, Билл склонен к переходу в клуб Дика Адвоката.

Теперь оказывается, что Билялетдинов "переходит" в Зенит... B)  

bradobrey

что-то по ходу Филатова нада в памойку...  

Барселона

bradobrey
Вот сейчас и решается на СД участь Филатова...
А по поводу всех этих переходов - в прошлом году было тоже самое, а на практике переходят единицы.  

bradobrey

Барселона
как бы эти еденицы не стали очень качественными еденицами  :ph34r:  

Барселона

05 декабря 2006, 17:42:23 #615 Последнее редактирование: 05 декабря 2006, 17:43:06 от Барселона
bradobrey
Не думаю... Из всех кого активно "продают" только Кержаков, наверное, и покинет свой клуб (хотя его вон сколько лет уже "продают"). Карвальо каждый год "уходит", Олич, Вагнер... Аршавин почти ушёл (в Спартак, если не путаю), но в итоге остался в Зените.
Хотя, поживём-увидим... Но сомневаюсь, что будут ненсационные переходы.

Барселона

Посмейтесь, товарищи...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

bradobrey

Барселона
ну Кержакова то походу уже не будет в Зените в следующем сезоне... даже почти не играет уже)))
Барселона
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

--------------------

по ходу надо отказываться тогда от такой жены  :lol:  :lol:  :lol:  

Мэтр

"Спартак" сделал предложение Оличу

Нападающий сборной Хорватии Ивица Олич, решивший не продлевать контракт с ЦСКА, накануне отпуска, который он намеревается провести в США, получил предложение от "Спартака". Об этом форвард сообщил вчера корреспонденту "СЭ" Александру МАРТАНОВУ.

    "Узнав о моем твердом намерении покинуть армейский клуб, руководство "Спартака" предложило продолжить карьеру у них, - сказал Олич. - Разумеется, ни о каких переговорах речь не идет, поскольку вести их я пока не имею права. Но интереса со стороны красно-белых отрицать не стану. Как и со стороны шотландского "Рейнджерс", вышедшего на моего агента практически параллельно с москвичами. Есть еще варианты в Германии и Англии, а также ряд других, о которых не хотел бы распространяться. Говорить же о том, где в итоге окажусь, преждевременно. У меня есть время подумать и сделать правильный выбор".

    В то же время хорватской газете Jutarnji List Олич заявил следующее: "Я хотел бы остаться в Москве: ведь российский чемпионат сильнее шотландского. Но варианты отъезда на Запад и продолжения карьеры в России оцениваю как 50 на 50". По словам Олича, ЦСКА готов продать его за 5 миллионов евро.


SioK

Руководство "Локомотива" пока не определилось с кандидатурой главного тренера. Об этом в интервью "Советскому спорту" рассказал президент столичного клуба Валерий Филатов.

- Вопрос с назначением главного тренера пока открыт, -- сказал он. - 15 декабря состоится собрание руководства, на котором его уже окончательно решим. Однако называть кандидатуры воздержусь.


Мэтр
Не продадут, тут даж думать нечего =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru