28 марта 2024, 11:04:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Российское Межсезонье....

Автор SioK, 12 ноября 2004, 15:58:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

SioK

12 ноября 2004, 15:58:01 Последнее редактирование: 21 января 2010, 18:55:17 от SioK
Предлагаю все переходы и слухи обсуждать здесь... а то как известно нет дыма без огня.... [/size]


Внимание! Общение свободное, никаких правил, только просьба избегать мат (ну иль хотя бы ставить **), и переходить на личные оскорбления! Welcome!

BULA

bradobrey  А тема про Колоскова это не новость? Или может я ошибаюсь?
Я просто хотел узнать ваше мнение о таких громких переходах в наши клубы, и не случица ли такая я же история с Морьентесом, как случилась с Кавенаги........ :blink:  

bradobrey

BULA
сравнил... небылица с Мориентосом и возможная революция в Российском футболе...

Esa

быть такого не может...уж в Спартак он точно НЕ перейдёт...как будто для такого игрока, как он нет лучше предложений....да и скорее всего, что по финансовой стороне они бы всё равно не сошлись!!!![/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

14 ноября 2004, 10:01:51 #4 Последнее редактирование: 14 ноября 2004, 17:11:25 от bradobrey
Так ка чемпионат уже завершился.... значит скоро открывается трансферное окно... Предлагаю все переходы и слухи обсуждать здесь... а то как известно нет дыма без огня.... :)

PS Кстати это мое 1001 сообщение в разделе Спорт... :P [/size]

Esa

я б хотела б обсудить слух о переходе Морьентеса в Спартак...))))))) (смешно аж)...но, к сожалению, такая темка уже есть....[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

BULA

Ходят слухи что Евсеев может оказаца в Спартаке, а Лоськов в Динамо! Со вторым мне кажеца это не реально, ну а Евсеев может перейти!

bradobrey

14 ноября 2004, 22:25:56 #7 Последнее редактирование: 14 ноября 2004, 23:14:50 от bradobrey
Евссеев в спартаке? мне кажется в одном случае... если Локо купит кого-то получше...
Ну а Лоськов в Динамо.... мне не кажется, что Динамо не сможет предложить контракт лучше, чем Локо... ИМХО....
ЦитироватьЧемпион России - полузащитник московского "Локомотива" Франческо Лима хочет вернуться в "Рому". Об этом он заявил в субботу итальянским журналистам.
"В Москве ко мне относятся как к наследному принцу, - сказал бразилец. - Но если "Рома" позовет меня обратно, я не буду колебаться ни секунды".
"Я готов рассмотреть любое предложение от "Ромы". Дайте мой телефон Бальдини - пусть звонит в любое время".
:(

Natashka-rulezzz

что по поваоду Евсеева слухи ходят сам же футболист сказал что играть будет там где больше заплатят...так что все может быть...не будем загадывать...
<---YNWA.

BULA

"Локо" интересуется польским форвардом

В рамках неофициального визита в Москву известный польский агент Гжегож Беднаж встретился с представителями нескольких российских клубов, в том числе "Локомотива". На встрече обсуждалась, в частности, возможность перехода в первую команду России Мачея Журавски.

Напомним, что информация об интересе к 28-летнему форварду краковской "Вислы" со стороны железнодорожников впервые появилась полтора года назад, но тогда стороны не смогли достичь соглашения из-за завышенной цены на одного из лидеров польской сборной.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru