26 апреля 2024, 14:08:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SioK

Российское Межсезонье....

Автор SioK, 12 ноября 2004, 15:58:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

Лёха верно подмечено! Тока им на это наплевать, а ведь так просто написать - "По непроверенной информации..." - но ни одна скотина не пишет. НИКОГДА!

SioK

Вот не пойму, куда эту инфу пихать... Судя по названию тему - сюда... Если что - то не серчайте!
ЦитироватьКонтрольный матч

ЦСКА (Москва, Россия) - "Малага" (Испания) - 3:0 (1:0)

Голы: Жирков, 5 (1:0). Вагнер Лав, 55 (2:0). Гусев, 59 (3:0).

Состав ЦСКА: Мандрыкин (Акинфеев, 46), Игнашевич (Шершун, 60), Шемберас, А.Березуцкий (В.Березуцкий, 60), Рахимич, Алдонин, Гусев, Феррейра (Ярошик, 46), Семак (Даду, 62), Жирков (Красич, 60), Кириченко (Вагнер, 46).



В предверии заключительного групового матча ЛЧ ЦСКА с ПСЖ на их поляне, армейцы провели контроный матч с командой, знаимающией 2 место в ТТ Чемпионата Испании... правда с конца...
Но и состав армейцев явно был не основной... В общем крутимся как можем!  ;)  

bradobrey

Au Hasard
ну чтож... неплохо... состав всё-равно приличный... а забили так вообще основные... ну чтож... ПСЖ не Малага, но всё-равно слабенькие... так что думаю очки в капилку прийдут.... :)

SioK

02 декабря 2004, 13:05:06 #53 Последнее редактирование: 02 декабря 2004, 13:05:39 от Au Hasard
Цитироватьа забили так вообще основные...

Ну я бы не сказал, что Гусев игрок основго состава - но вообщем ты прав!
Цитироватьтак что думаю очки в капилку прийдут....

Ситация такова, что по любэ надо 3 очка брать, тут как не крути и надеятся на помощь Челси!

Что то мы плавно эту тему на ЛЧ перевели... не хорошо

bradobrey

Au Hasard
ЦитироватьНу я бы не сказал, что Гусев игрок основго состава - но вообщем ты прав!

ну в принципе не основной... но всё-таки оч часто появляется...
ЦитироватьСитация такова, что по любэ надо 3 очка брать, тут как не крути и надеятся на помощь Челси!

ну конечно, лучше самим решать свои задачи...
ЦитироватьЧто то мы плавно эту тему на ЛЧ перевели... не хорошо

согласен... поэтому... :
ЦитироватьКак сообщают итальянские сайты [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], в среду туринский "Ювентус" и московский "Локомотив" окончательно договорились об условиях перехода Марко Юлиано.

По их информации, теперь слово за Юлиано - готов ли игрок ехать играть в одной команде вместе с Лимой и К.Никаких других подробностей больше не приводится.

SioK

Цитироватьокончательно договорились об условиях перехода Марко Юлиано

Мне тут вспоминается лето `04 когда ЦСКА договорился о переходе, а футболист не захотел ехать в Россию... Вот фамилию не могу вспомнить  ;)  :D  

bradobrey

Au Hasard
я это тоже хорошо помню.... по-моему Янек Уловский... :) но он все-таки основной игрок Удине... а Юлиано?
ЦитироватьЛидер в рейтинге бомбардиров Международной федерации футбольной истории и статистики чилийский форвард Патрисио Галас сообщил, что рассматривает очень заманчивое предложение от одного из российских клубов. "Это один из вариантов дальнейшего продолжения моей карьеры. Очень хороший вариант. Вот и все, что я пока могу сказать по этому поводу", - отметил голеадор клуба "Кобрелоа", наколотивший в нынешнем сезоне 38 мячей в ворота соперников.
"Мне дали срок для принятия решения до конца ноября, но я хочу немного оттянуть его и поразмыслить еще хотя бы пару дней. Хочется, чтобы решение не вышло поспешным, а было правильным", - сообщил Галас в интервью чилийскому порталу Terra Networks.

SioK

02 декабря 2004, 18:08:45 #57 Последнее редактирование: 02 декабря 2004, 18:10:18 от Au Hasard
На данном этапе переходы в Премьер-лиге по инфо СС:

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Лёха он ещё никуда не ушёл... сказал, что после матча с ПСЖ будет ясность! Шансы 50/50.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru