19 апреля 2024, 22:00:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Леана

Евровидение - 2005!

Автор Леана, 09 ноября 2004, 14:58:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Azolka

Феникс@

ну то, что в россии отплясывают, это мы знаем. это мы в курсе :)
дело в том, что спор ведеться о том, что сердючка показывает то, что есть негативного в украинцах в гиперболизированом виде и не показывает то, что есть хорошего. и что по сердючке судят обо всех, и что ассоциация с украиной соответсвует поведению сердючки ( горилка, сало, суржик).
вот это и есть причиной начала таких вот споров.
Stand and fight!

Дождь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
поиск надо юзать, товарищи.. <_<  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

jet

но ведь тема обсуждалась много раньше, во первых имела отношение к предыдущему конкурсу, во вторых, некоторые люди не высказались.  

А творчество Сердючки просто не надо серьёзно воспринимать. "Ще не вмерла Україна если мы гуляем так" конечно  воспринимается двояко, но это ведь не политика и даже не Лесь Подерев"янський  :o  :o , так что расслабьтесь.:-) Не едет - и хорошо.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Феникс@

Цитироватьсердючка показывает то, что есть негативного в украинцах в гиперболизированом виде

лишь великим нациям доступно смеяться над собой.
а если у украинцев комплексы всвязи с Сердючкой - плохо дело...

Azolka

Феникс@
Цитироватьлишь великим нациям доступно смеяться над собой.
а если у украинцев комплексы всвязи с Сердючкой - плохо дело...

ну, кто сказал, что вся украина не смеетьмя. я говорю, что идут дебаты:) тоесть нашлись те, кто не смееться:)
jet
ЦитироватьЛесь Подерев"янський   , так что расслабьтесь.:-)

ты наверняка из украины. думаю не так многим в россии лесь подеревянский знаком. да и там другой стиль.  
Stand and fight!

jet

2 Azolka
Просто Подеревянский матом пишет. Не гнушается классику "под себя" переписывать.Так что воспринимать можно по разному, как насилие над культурой или как ироничное видение жизни. Плюс оригинальный способ поету выделиться.  Свобода слова, короче :)
Кстати, я тут по телеку смотрела, от Украины в отборочном конкурсе такие исполнители..ну никогда в жизни не слышала. Все "зелёные", все просят поддержать...Лично я бы хотела видеть кого-то пооригинальней , поярче (как у турков получилось да и Украина не подвела). А то неинтересно слушать похожие попсовые песенки.
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

East Joker

04 апреля 2005, 17:45:32 #16 Последнее редактирование: 06 апреля 2005, 11:12:20 от Пантера
Как известно, Евровидение 2005 пройдёт 21 мая в Киеве. И это будет самое отстойное Евровидение за всю его историю.(Уж поверьте).
За Россию будет выступать Подольсквя с песней Nobody Hurt Noone.
ЦитироватьHello sweet America
Какая Америка??? Это Европа.
А за Украину будут Гринджолы с песней Разом нас багато. Кто не знает, это-гимн оранжевой революции
Добавлено:
Очень подозрительно Подолка выйграла ОТБОР. Предлагаю обсудить...
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

Raz0r

04 апреля 2005, 18:22:34 #17 Последнее редактирование: 04 апреля 2005, 18:22:49 от Raz0r
:blink: А кто такая Падольская? :huh:
Жизнь, как и сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...

AnnaKonda

Гринджолы попали на Евровидение тоже более чем подозрительно. Болеть за них точно не буду .Подольскую ваще не знаю-у нас Фабрика не идет :( .Буду болеть за Молдову :ph34r:  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Night Watch

Мдя...читала тут, что совсем не Наташа отборочный тур выиграла, не то чтобы доказательства убедительные, но не бывает дыма без пороху <_<  
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru