17 апреля 2024, 02:41:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Правила подвешивания

Автор Goody, 05 ноября 2004, 10:58:39

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Олег_Киев

26 марта 2010, 13:39:10 #200 Последнее редактирование: 26 марта 2010, 13:44:08 от Олег_Киев
Уважаемые НУПеры, с вашего опыта как посоветуете: подвешивание, 20 мин по 2 подхода или 40 мин 1 подход?

alek20063

Олег_Киев
если нет сильных неприятных ощущений, то 40 мин в 1 подход лучше.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Олег_Киев


Втф?

Цитироватьесли нет сильных неприятных ощущений, то 40 мин в 1 подход лучше.

А если смотреть вперёд, на большие веса, может стоит готовить член разбивая время на подходы даже с минимальным грузом?  

The born

Втф?
ЦитироватьА если смотреть вперёд, на большие веса, может стоит готовить член разбивая время на подходы даже с минимальным грузом?

если честно то если вакуумная вешалка носи с таким весмо что бы за подход было не менее 90 мин, а лутче чем больше тем лутче, допустим мой рекорд на вакуууме, без каких либо последствий 4 кг на 4 часа, и по мне это луче чем наприме слим бы я проносил 8 кг на 3 подхода по 20 мин,  все таки не забывай про такую фишку как рубцовая ткань  
Сталь

Tankiro

26 марта 2010, 21:58:11 #205 Последнее редактирование: 26 марта 2010, 21:58:35 от Tankiro
The born
я читал,чот рубцовая ткань может образоваться,если сильно быстро повысить рабочий груза,
но какая связь между ней и отношением сеты/время.
иными словами,если разумно подобрать вес,то больший риск заполучить эту рубцовую ткань
отбольшого веса на малое время,чем средний вес на большое время...я правильно тебя понял?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

The born

26 марта 2010, 22:01:49 #206 Последнее редактирование: 26 марта 2010, 22:02:18 от The born
ЦитироватьThe born
я читал,чот рубцовая ткань может образоваться,если сильно быстро повысить рабочий груза,
но какая связь между ней и отношением сеты/время.
иными словами,если разумно подобрать вес,то больший риск заполучить эту рубцовую ткань
отбольшого веса на малое время,чем средний вес на большое время...я правильно тебя понял?)

Совершенно правильно ты меня просек, да и рост будет лутче от среднего веса на большое время  чем,от большого на меньшие время
Сталь

Tankiro

The born


а мне кажеться,это спорный вопрос.

точнее вечный вопрос для всех вещальщиков.
с одной стороны большее время вытяжения связок и тканей,а сдругой -большая сила воздействия на эти связки и ткани...

но всё-таки придерживаюсь больше твоей точки зрения.к тому же это безопасней!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

DJON52

Привет Нуперы! а как можно распознать что в члене уже формируется рубцовая ткань?

applikator

18 декабря 2010, 16:49:05 #209 Последнее редактирование: 18 декабря 2010, 16:49:17 от applikator
DJON52 Распознать можно только через вскрытие,на столе у хирурга. :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru