28 марта 2024, 18:07:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




A – Stretch (А – Растягивание)

Автор Goody, 05 ноября 2004, 06:57:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hhendrix

Super51

Когда почувствуешь что необходимо увеличивать нагрузку.  
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

Super51

да я вот уже от простых мануальных расстягов ничего не чувствую. в первые разы после упражнения были тянущие ощущения. сейчас ничего. простые мануальные расстяги делаю где то месяц. такое может быть? или еще рановато для А расстягов?

hhendrix

05 мая 2013, 18:43:48 #82 Последнее редактирование: 05 мая 2013, 18:44:33 от hhendrix
Super51

Да не парься ты так, делай А растяги, всё делай, всё пробуй, главное некогда не доводи до перетренированности и используй принцип прогрессии нагрузки и всё будет хорошо)
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

Super51


Pol123

сколько раз по 30 сек нужно делать?
НУПом занимаюсь несколько месяцев

tonightalive

Нормально ли, что когда при А-растягах создаётся ощущение как внутри ПЧ, прямо в середине, создаётся колящее-стонущее ощущение? Так понимаю, что это реакция туники, так и должно быть?
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Tankiro

tonightalive,
если боль острая -то не нормально, травмируешь уретральный канал

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Drotik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нормально ли, что когда при А-растягах создаётся ощущение как внутри ПЧ, прямо в середине, создаётся колящее-стонущее ощущение? Так понимаю, что это реакция туники, так и должно быть?
Я думаю, что это так называемый "стальной трос", когда его прогинаешь, он болит, как бы такая тупая тягучая боль. На мой взгляд не страшно. Сколько уже так гнул, последствий не было.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

M.I.V.

Парни, стоит включать A-растяги, V, обратные V и верёвку в программу, если нет ни малейшего роста за первый месяц работы? Или стоит по проге новичка ещё какое-то время позаниматься? Дело в том, что дорсалка на себя абсолютно всю  нагрузку забирает, BPEL равен BPFSL, лот низкий, эрекция каменная, стояк на 11 часов, банан вверх, вот и задумался. 
Думаю, что с этими ограничивающими факторами моей туники на простых растягах ничуть не вырасту. Останавливает то, что боюсь, надо сначала подготовить ПЧ к более серьезным нагрузкам прогой новичка месяца 2.
Кто что подскажет?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru