28 марта 2024, 23:55:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




ЛОТ-теория (Bib’s LOT Theory)

Автор Goody, 05 ноября 2004, 06:32:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IamMax

14.03 - ЛОТ 7 часов, 20.05 - ЛОТ 9 часов...даже не хочу голову забивать, что это может означать и вам не советую

skromengod

23 августа 2012, 14:27:55 #51 Последнее редактирование: 23 августа 2012, 14:29:11 от skromengod
IamMax
Цитировать14.03 - ЛОТ 7 часов, 20.05 - ЛОТ 9 часов...даже не хочу голову забивать, что это может означать и вам не советую
Внимательней читал бы , то видел бы что ЛОТ может меняться со временем, пенис от тренировок на месте "не стоит" :)

у меня ЛОТ 6:30 - 7 ... надо тянуть вверх , когда тяну вниз неприятно и сильно не тяну так как больно станет, такие дела, вытянул все давно на мануалке ....  а я бы с таким удовольствием бы вверх потянул ... НО вакуумный калпак и рукав от aplikatora  вместе со специальным девайсом " жилеткой" для тяги вверх от умеренного забыты в гостинице в Москве еще год назад... :smile12: сразу не заметил , где то через месяц - состояние ........ :vot_bla:

ПС еще и экс механический недорогой там же забыл  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

January

Свой лот вообще не получается проверить.вроде все делаю правильно.когда кегеля делаю он у меня ни назад не идет ни вперед.только в толщину,как быть?  

Tankiro

January
значит невнимательный ты
у всех должен двигаться!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

January

Как ни смотрел вообще не двигается.только в толщину двигается и все

Emile

January
ты его рукой вытягиваешь?

January

Конечно.даю небольшое натяжение сразу кегеля.когда он полностью расслаблен он вообще ни вытягивается.а когда присутствует небольшая эрекция он идет при кегеле  

Daurenkzb

January
Все равно что-то не так делаешь.
У меня с первого раза получилось проверить, хотя думал, что у меня не получится.

Emile

January
так ты держишь в натяжении  и в это время делаешь кегеля? или отпускаешь натяжение?

January

Emile
только небольшое натяжение,при кегеле натяжение не отпускаю



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru