20 апреля 2024, 12:54:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




ЛОТ-теория (Bib’s LOT Theory)

Автор Goody, 05 ноября 2004, 06:32:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

стретчер
если честно, я никогда не принимал во внимание свой ЛОТ да и тянул-то чаще вниз, чем вверх. Возможно, есть связь между уменьшением ЛОТ и снижением/отсутвтвием роста. Хотя теория по-большому голословная  B)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

WhenIGrowUp

у меня ЛОТ между 6-7. будем работать над растягиваниями вверх  B)  

andro_user

чо-то я не понял. по вашей теории получается, что туника не тянется при подвешивании вниз? так?
эм.. на самом-деле.. это как бы.. как-то.. ну.. не да

стретчер

andro_user
Цитироватьпо вашей теории получается, что туника не тянется при подвешивании вниз? так?

Это не наша теория :) Читай внимательнее. Там речь идет об облегчении жизни НУПеру а не о каких-то постулатах ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

andro_user

да я имел в виду нуперов в целом). сообщество как бы).
в том-то и дело, я не понял, как эта теория может облегчить мою жизнь. если логику включить, когда мы тянем вниз, мы тянем и подвязки и тунику. когда вверх - только тунику. сомневаюсь, что при тяге вверх туника тянется лучше. так зачем вообще тянуть вверх?
эм.. на самом-деле.. это как бы.. как-то.. ну.. не да

Gemini.kz

andro_user
сейчас тебе это не понять  ;)
когда месяцами не будешь расти, начнешь экспериментировать.
кстати, когда вверх вешаешь, другие ощущения.

петр1984

возможно низкий лот как-то связан с накаченностью мышцы.Т.е.,если делать кегеля то и лот будет выше?

denbertu

14 декабря 2010, 22:58:11 #47 Последнее редактирование: 21 декабря 2010, 14:09:36 от denbertu
всетаки еси тянуть вниз с низким лотом результат все равно будет...подвешивать вверх оч неудобно

FilipKirkorov

Прочитал теорию и полностью с ней согласен.
Я всегла знал что вниз у меня растягивается очень хорошо Лот именно там
буду тянуть вверх :)

PROVISION

07 апреля 2012, 04:13:58 #49 Последнее редактирование: 07 апреля 2012, 04:14:25 от PROVISION
как то не получается ЛОт проверить ? рывок не пропадает у меня , точнее рывок назад такой же как на всех интервалах может что не так делаю?
Промежуточная цель nbpel 15 х eg 12,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru